DNDL2021-036湖州滨湖高中塑胶跑道、人造草坪等采购及安装项目评标结果公示

DNDL2021-036湖州滨湖高中塑胶跑道、人造草坪等采购及安装项目评标结果公示

招标方式:公开招标

招标规模:400米运动场、足球场13mm厚渗水型(透气型)EPDM塑胶跑道面层约7029.80㎡、20mm厚渗水型(透气型)EPDM塑胶跑道面层约700㎡、50mm高人造草坪约7454.92㎡、单双杠区20mm厚渗水型(透气型)EPDM塑胶跑道面层约275㎡、篮球场8mm厚硅PU面层约6932.52㎡、乒乓球场8mm厚硅PU面层约630.42㎡、网球场5mm弹性丙烯酸面层688.19㎡、排球场8mm厚硅PU面层约1575.51㎡、笼式足球场50mm高人造草坪约1050.00㎡、体育设施(具体详见工程量清单及图纸)

招标范围:田径场的塑胶跑道面层及人造草坪、笼式足球场的人造草坪、篮球场、乒乓球场、网球场及排球场等的硅PU面层材、体育设施的供货、运输、安装、验收等。

开标日期:2021年5月14日 评标日期:2021年5月14日

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工期

1

江苏尚贤建设工程有限公司

*******.60

接到招标人通知后30日历天内货全到工地并完成安装到位。具体供货、安装及验收时间以招标人通知为准。

2

南京成路圆建设工程有限公司

*******.10

接到招标人通知后30日历天内货全到工地并完成安装到位。具体供货、安装及验收时间以招标人通知为准

3

上海易越体育场地设施工程有限公司

*******.00

接到招标人通知后30日历天内货全到工地并完成安装到位。具体供货、安装及验收时间以招标人通知为准

公示时间:2021年5月14日 ~ 2021年5月17日

序号

无效标单位

无效标原因

1

杭州和诚塑胶工程有限公司

技术文件中,未按招标文件要求提供塑胶跑道、人造草坪、硅PU产品的检测报告。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

湖州中城建设发展股份有限公司

代理机构

浙江宏业工程咨询有限公司

地 址

湖州市二里桥路1019号

地 址

湖州市田盛街815号

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

名称

湖州中城建设发展股份有限公司招标监督小组

地 址

湖州市二里桥路1019号

联系人

闵佳

联系电话

****-*******

附件:
附件—商务技术得分前6名单位的报价.xls

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 人造草坪 塑胶跑道

0人觉得有用

招标
业主

浙江宏业工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索