政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)中标公告

政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)中标公告

政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)中标公告

发布机构:中山市盈信招标有限公司发布时间:2021-05-14 17:26:26

采购计划编号:442000-2021-05225预算金额:********.0000采购品目:其他服务

代理机构:中山市盈信招标有限公司项目经办人:李楠项目负责人:陈嘉欣

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

442000-2021-05225

二、项目名称:政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

三、中标(成交)信息

1:供应商名称:广东汉普人力资源有限公司;供应商地址:中山市东区长江北路9号恒泰大厦901卡-911卡、1001卡-1011卡;中标(成交)金额:********元;备注无。

四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

详见招标文件

满足招标文件要求

2021年6月1日至2022年12月31日

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:7

随机抽取专家名单:龙求宝、李琼、杨林花、李润铭、姚鉴标、黄月清

采购人代表名单:张日宽

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照招标文件规定收取 收费金额(元):90000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见:

综合评分法中标候选人排序表

序号

供应商

资格

性审查

符合性审查

技术商务得分(满分90分)

价格得分(满分10分)

综合得分(满分100分)

排名

1

广东汉普人力资源有限公司

通过

通过

84.71

9.39

94.10

1

2

广东置信勘测规划信息工程有限公司

通过

通过

80.00

9.99

89.99

2

3

广州市大众企业管理咨询有限公司

通过

通过

59.93

10.00

69.93

3

4

中山新生力量人力资源有限公司

通过

不通过

/

/

/

/

价格扣除情况:“广东置信勘测规划信息工程有限公司”、“广州市大众企业管理咨询有限公司”均为小型企业,给予价格6%的扣除。

符合性审查不通过原因:“中山新生力量人力资源有限公司”未按用户需求书(★号条款内容)提供人员编制安排的承诺函,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市自然资源局

地址:中山市兴中道2号

联系方式:****-********

2.采购代理机构信息

名称:中山市盈信招标有限公司

地址:中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一

联系方式:****-********

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电话:****-********

发布人:中山市盈信招标有限公司

发布时间:2021年5月14日

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

442000-2021-05225

二、项目名称:政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

三、中标(成交)信息

1:供应商名称:广东汉普人力资源有限公司;供应商地址:中山市东区长江北路9号恒泰大厦901卡-911卡、1001卡-1011卡;中标(成交)金额:********元;备注无。

四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

详见招标文件

满足招标文件要求

2021年6月1日至2022年12月31日

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:7

随机抽取专家名单:龙求宝、李琼、杨林花、李润铭、姚鉴标、黄月清

采购人代表名单:张日宽

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照招标文件规定收取 收费金额(元):90000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见:

综合评分法中标候选人排序表

序号

供应商

资格

性审查

符合性审查

技术商务得分(满分90分)

价格得分(满分10分)

综合得分(满分100分)

排名

1

广东汉普人力资源有限公司

通过

通过

84.71

9.39

94.10

1

2

广东置信勘测规划信息工程有限公司

通过

通过

80.00

9.99

89.99

2

3

广州市大众企业管理咨询有限公司

通过

通过

59.93

10.00

69.93

3

4

中山新生力量人力资源有限公司

通过

不通过

/

/

/

/

价格扣除情况:“广东置信勘测规划信息工程有限公司”、“广州市大众企业管理咨询有限公司”均为小型企业,给予价格6%的扣除。

符合性审查不通过原因:“中山新生力量人力资源有限公司”未按用户需求书(★号条款内容)提供人员编制安排的承诺函,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市自然资源局

地址:中山市兴中道2号

联系方式:****-********

2.采购代理机构信息

名称:中山市盈信招标有限公司

地址:中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一

联系方式:****-********

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电话:****-********

发布人:中山市盈信招标有限公司

发布时间:2021年5月14日

政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)中标公告

发布机构:中山市盈信招标有限公司发布时间:2021-05-14 17:26:26

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

442000-2021-05225

二、项目名称:政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

三、中标(成交)信息

1:供应商名称:广东汉普人力资源有限公司;供应商地址:中山市东区长江北路9号恒泰大厦901卡-911卡、1001卡-1011卡;中标(成交)金额:********元;备注无。

四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

详见招标文件

满足招标文件要求

2021年6月1日至2022年12月31日

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:7

随机抽取专家名单:龙求宝、李琼、杨林花、李润铭、姚鉴标、黄月清

采购人代表名单:张日宽

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照招标文件规定收取 收费金额(元):90000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见:

综合评分法中标候选人排序表

序号

供应商

资格

性审查

符合性审查

技术商务得分(满分90分)

价格得分(满分10分)

综合得分(满分100分)

排名

1

广东汉普人力资源有限公司

通过

通过

84.71

9.39

94.10

1

2

广东置信勘测规划信息工程有限公司

通过

通过

80.00

9.99

89.99

2

3

广州市大众企业管理咨询有限公司

通过

通过

59.93

10.00

69.93

3

4

中山新生力量人力资源有限公司

通过

不通过

/

/

/

/

价格扣除情况:“广东置信勘测规划信息工程有限公司”、“广州市大众企业管理咨询有限公司”均为小型企业,给予价格6%的扣除。

符合性审查不通过原因:“中山新生力量人力资源有限公司”未按用户需求书(★号条款内容)提供人员编制安排的承诺函,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市自然资源局

地址:中山市兴中道2号

联系方式:****-********

2.采购代理机构信息

名称:中山市盈信招标有限公司

地址:中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一

联系方式:****-********

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电话:****-********

发布人:中山市盈信招标有限公司

发布时间:2021年5月14日

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

442000-2021-05225

二、项目名称:政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

三、中标(成交)信息

1:供应商名称:广东汉普人力资源有限公司;供应商地址:中山市东区长江北路9号恒泰大厦901卡-911卡、1001卡-1011卡;中标(成交)金额:********元;备注无。

四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

政府购买服务(自然资源分局辅助性服务项目)

详见招标文件

满足招标文件要求

2021年6月1日至2022年12月31日

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:7

随机抽取专家名单:龙求宝、李琼、杨林花、李润铭、姚鉴标、黄月清

采购人代表名单:张日宽

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照招标文件规定收取 收费金额(元):90000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见:

综合评分法中标候选人排序表

序号

供应商

资格

性审查

符合性审查

技术商务得分(满分90分)

价格得分(满分10分)

综合得分(满分100分)

排名

1

广东汉普人力资源有限公司

通过

通过

84.71

9.39

94.10

1

2

广东置信勘测规划信息工程有限公司

通过

通过

80.00

9.99

89.99

2

3

广州市大众企业管理咨询有限公司

通过

通过

59.93

10.00

69.93

3

4

中山新生力量人力资源有限公司

通过

不通过

/

/

/

/

价格扣除情况:“广东置信勘测规划信息工程有限公司”、“广州市大众企业管理咨询有限公司”均为小型企业,给予价格6%的扣除。

符合性审查不通过原因:“中山新生力量人力资源有限公司”未按用户需求书(★号条款内容)提供人员编制安排的承诺函,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市自然资源局

地址:中山市兴中道2号

联系方式:****-********

2.采购代理机构信息

名称:中山市盈信招标有限公司

地址:中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一

联系方式:****-********

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电话:****-********

发布人:中山市盈信招标有限公司

发布时间:2021年5月14日

广东省财政厅版权所有| 业务咨询: 广东省财政厅政府采购监管处 | 运维技术单位:博思数采科技发展有限公司 粤ICP备:******** | 粤公安网备 ********02029| 关于我们 | 联系我们| 门户访问量:

广东财政
微信二维码


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 辅助 自然资源

0人觉得有用

招标
业主

中山市盈信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索