青海鸿丰伟业矿产投资有限公司拉陵高里铁多金属矿选矿承包项目中标候选人公示中标候选人公示

青海鸿丰伟业矿产投资有限公司拉陵高里铁多金属矿选矿承包项目中标候选人公示中标候选人公示

青海鸿丰伟业矿产投资有限公司拉陵高里铁多金属矿选矿承包项目中标候选人公示

项目编号:XBKY21045

项目名称:青海鸿丰伟业矿产投资有限公司拉陵高里铁多金属矿选矿承包项目

招标人:青海鸿丰伟业矿产投资有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:白玉县银兴矿业有限公司,投标总价3370.50万元;

第二名:金川镍钴研究设计院有限责任公司,投标总价8705.25万元。

否决投标情况:

西安天乐矿山工程管理有限公司,投标保证金不是从基本户转出,不满足招标文件对投标保证金条款要求;

陕西银矿矿业有限公司,近三年财务状况均为亏损,不满足招标文件对投标人资格要求。

公示发布时间:2021年5月17至2021年5月20日。

联系人:聂桂兰,电话:13897418176



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 承包 选矿 金属

0人觉得有用

招标
业主

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索