浦县金浦教育园区配套施工监理(第二次)中标结果

浦县金浦教育园区配套施工监理(第二次)中标结果

漳浦县金浦教育园区配套项目施工监理(第二次)中标公示 招标编号:141684
所属行业:
招标代理:福建平诚工程造价咨询有限公司
标 价 :280万元
中标单位:厦门港湾咨询监理有限公司
漳浦县金浦教育园区配套项目施工监理(第二次)
中标候选人公示
工程名称:漳浦县金浦教育园区配套项目施工监理(第二次)
招 标 人:漳浦县铁路投资开发有限公司
招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司
工程建设地点:漳浦县大南坂镇
建设规模:本工程投资额约4亿元
招标方式:公开招标
评标办法:在合理监理费区间随机抽取中标人办法
开标时间:2013年6月21日上午9:00
第一中标候选人:厦门港湾咨询监理有限公司
中 标 价:贰佰捌拾万元整(¥ 280万元 )
监理服务期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格后两年止
监理工程师:洪阿明 注册证号:********
第二中标候选人:福建阳胜工程项目管理有限公司
监理工程师:胡永俊 注册证号:********
第三中标候选人:福州成建工程监理有限公司
监理工程师:卢 璐 注册证号:********
评标专家姓名:徐革平、姚立军、蔡易宁、陈志红、姜伟烽。
废标情况说明: 1、北京中城建建设监理有限公司 北京中城建建设监理有限公司提交的投标文件中项目监理机构人员中的专业监理工程师“刘俊方”无相应资料,根据招标文件“附件:评标细则”的规定,不符合第四条 三、(一)6、条款的要求,资格审查不通过。
2、福建泉宏工程管理有限公司 福建泉宏工程管理有限公司提交的投标文件中“驻漳备案证明书”超过有效期,根据招标文件“附件:评标细则”,不符合第四条 三、(一)5、条款的规定,资格审查不通过。
3、厦门长实工程监理有限公司 厦门长实工程监理有限公司提交的投标文件中,项目监理机构中专监“林爱华”的福建省监理工程师岗位证书有效期已过,根据招标文件“附件:评标细则”第四条 三、6条款规定,资格审查不通过。
公示期 :2013-06-21----2013-06-24
招 标 人:漳浦县铁路投资开发有限公司
招标代理机构: 福建平诚工程造价咨询有限公司
2013年06月21日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建平诚工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索