珠海市香洲区路灯管理中心智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路)中标结果公告
珠海市香洲区路灯管理中心智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路)中标结果公告
珠海市香洲区路灯管理中心智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路)中标结果公告
发布机构:广东天望建设项目管理有限公司发布时间:2021-05-18 15:56:42
采购计划编号:440402-2021-00269预算金额:*******.0000采购品目:电力专用自动化控制设备
代理机构:广东天望建设项目管理有限公司项目经办人:魏晓南项目负责人:聂雪花
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 中国(上海)自由贸易试验区张衡路1999号3号楼3楼西办公室 | 2,552,225.00元 |
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
货物类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 电力专用自动化控制设备 | 电力专用自动化控制设备 | 欧普照明 | 单灯控制器:OP-KZ-NB | 1(批) | 2,552,225.00 | 2,552,225.00 |
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:雷爱华 张建明 张河忠 刘文霞
采购人代表名单: 李志海
自行选定专家名单:/
代理服务费收费标准:
按照招标文件约定
代理服务费金额:32074元
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):3.2074万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
无效投标人名单及原因:投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):得分汇总表
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 48.80 | 20.00 | 9.48 | 78.28 | 1 | 1 |
上海五零盛同信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 46.50 | 8.00 | 8.71 | 63.21 | 2 | 2 |
广州市弧光照明工程有限公司 | 通过 | 通过 | 8.70 | 5.00 | 30.00 | 43.70 | 3 | 3 |
珠海市世源光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 25.10 | 7.00 | 9.08 | 41.18 | 4 | 4 |
珠海市道路照明技术有限公司 | 通过 | 通过 | 15.10 | 10.00 | 8.96 | 34.06 | 5 | 5 |
珠海迈科智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 7.80 | 8.00 | 6.80 | 22.60 | 6 | 6 |
广州铨能光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 6.80 | 5.00 | 6.36 | 18.16 | 7 | 7 |
深圳市裕明鑫科技有限公司 | 投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。 |
名称:珠海市香洲区路灯管理中心
地址:香洲区鸡公山三街13号
联系方式:****-*******
名称:广东天望建设项目管理有限公司
地址:广东省珠海市香洲区拱北粤海中路2161号701、706房
联系方式:180*****398
项目联系人:聂雪花
电话:180*****398
1、报价一览表
广东天望建设项目管理有限公司
2021年05月18日
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 中国(上海)自由贸易试验区张衡路1999号3号楼3楼西办公室 | 2,552,225.00元 |
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
货物类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 电力专用自动化控制设备 | 电力专用自动化控制设备 | 欧普照明 | 单灯控制器:OP-KZ-NB | 1(批) | 2,552,225.00 | 2,552,225.00 |
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:雷爱华 张建明 张河忠 刘文霞
采购人代表名单: 李志海
自行选定专家名单:/
代理服务费收费标准:
按照招标文件约定
代理服务费金额:32074元
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):3.2074万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
无效投标人名单及原因:投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):得分汇总表
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 48.80 | 20.00 | 9.48 | 78.28 | 1 | 1 |
上海五零盛同信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 46.50 | 8.00 | 8.71 | 63.21 | 2 | 2 |
广州市弧光照明工程有限公司 | 通过 | 通过 | 8.70 | 5.00 | 30.00 | 43.70 | 3 | 3 |
珠海市世源光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 25.10 | 7.00 | 9.08 | 41.18 | 4 | 4 |
珠海市道路照明技术有限公司 | 通过 | 通过 | 15.10 | 10.00 | 8.96 | 34.06 | 5 | 5 |
珠海迈科智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 7.80 | 8.00 | 6.80 | 22.60 | 6 | 6 |
广州铨能光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 6.80 | 5.00 | 6.36 | 18.16 | 7 | 7 |
深圳市裕明鑫科技有限公司 | 投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。 |
名称:珠海市香洲区路灯管理中心
地址:香洲区鸡公山三街13号
联系方式:****-*******
名称:广东天望建设项目管理有限公司
地址:广东省珠海市香洲区拱北粤海中路2161号701、706房
联系方式:180*****398
项目联系人:聂雪花
电话:180*****398
1、报价一览表
广东天望建设项目管理有限公司
2021年05月18日
珠海市香洲区路灯管理中心智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路)中标结果公告
发布机构:广东天望建设项目管理有限公司发布时间:2021-05-18 15:56:42
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 中国(上海)自由贸易试验区张衡路1999号3号楼3楼西办公室 | 2,552,225.00元 |
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
货物类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 电力专用自动化控制设备 | 电力专用自动化控制设备 | 欧普照明 | 单灯控制器:OP-KZ-NB | 1(批) | 2,552,225.00 | 2,552,225.00 |
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:雷爱华 张建明 张河忠 刘文霞
采购人代表名单: 李志海
自行选定专家名单:/
代理服务费收费标准:
按照招标文件约定
代理服务费金额:32074元
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):3.2074万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
无效投标人名单及原因:投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):得分汇总表
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 48.80 | 20.00 | 9.48 | 78.28 | 1 | 1 |
上海五零盛同信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 46.50 | 8.00 | 8.71 | 63.21 | 2 | 2 |
广州市弧光照明工程有限公司 | 通过 | 通过 | 8.70 | 5.00 | 30.00 | 43.70 | 3 | 3 |
珠海市世源光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 25.10 | 7.00 | 9.08 | 41.18 | 4 | 4 |
珠海市道路照明技术有限公司 | 通过 | 通过 | 15.10 | 10.00 | 8.96 | 34.06 | 5 | 5 |
珠海迈科智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 7.80 | 8.00 | 6.80 | 22.60 | 6 | 6 |
广州铨能光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 6.80 | 5.00 | 6.36 | 18.16 | 7 | 7 |
深圳市裕明鑫科技有限公司 | 投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。 |
名称:珠海市香洲区路灯管理中心
地址:香洲区鸡公山三街13号
联系方式:****-*******
名称:广东天望建设项目管理有限公司
地址:广东省珠海市香洲区拱北粤海中路2161号701、706房
联系方式:180*****398
项目联系人:聂雪花
电话:180*****398
1、报价一览表
广东天望建设项目管理有限公司
2021年05月18日
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 中国(上海)自由贸易试验区张衡路1999号3号楼3楼西办公室 | 2,552,225.00元 |
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):
货物类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 电力专用自动化控制设备 | 电力专用自动化控制设备 | 欧普照明 | 单灯控制器:OP-KZ-NB | 1(批) | 2,552,225.00 | 2,552,225.00 |
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:雷爱华 张建明 张河忠 刘文霞
采购人代表名单: 李志海
自行选定专家名单:/
代理服务费收费标准:
按照招标文件约定
代理服务费金额:32074元
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):3.2074万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
无效投标人名单及原因:投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。
合同包1(智慧路灯试点设备采购项目(人民路、情侣路、迎宾路):得分汇总表
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上海乾隆节能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 48.80 | 20.00 | 9.48 | 78.28 | 1 | 1 |
上海五零盛同信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 46.50 | 8.00 | 8.71 | 63.21 | 2 | 2 |
广州市弧光照明工程有限公司 | 通过 | 通过 | 8.70 | 5.00 | 30.00 | 43.70 | 3 | 3 |
珠海市世源光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 25.10 | 7.00 | 9.08 | 41.18 | 4 | 4 |
珠海市道路照明技术有限公司 | 通过 | 通过 | 15.10 | 10.00 | 8.96 | 34.06 | 5 | 5 |
珠海迈科智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 7.80 | 8.00 | 6.80 | 22.60 | 6 | 6 |
广州铨能光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | 6.80 | 5.00 | 6.36 | 18.16 | 7 | 7 |
深圳市裕明鑫科技有限公司 | 投标人深圳市裕明鑫科技有限公司的投标文件中未提供2021年任意一个月的会计报表复印件加盖供应商公章,资格性审查不合格。 |
名称:珠海市香洲区路灯管理中心
地址:香洲区鸡公山三街13号
联系方式:****-*******
名称:广东天望建设项目管理有限公司
地址:广东省珠海市香洲区拱北粤海中路2161号701、706房
联系方式:180*****398
项目联系人:聂雪花
电话:180*****398
1、报价一览表
广东天望建设项目管理有限公司
2021年05月18日
招标
|
广东天望建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无