总装预装SPS及冲压立体库通用器具预中标结果

总装预装SPS及冲压立体库通用器具预中标结果

中标候选人公示

公示结束时间:2021-05-21 17:38:54

标段名称:总装预装SPS及冲压立体库通用器具项目

标段编号:0736-ZB********/01

一、中标候选人排序、名称、投标报价情况:

中标候选人排名

名称

投标报价(元人民币)

第一名

即墨市林杰科技有限公司595200

第二名

长春市华通机械电器有限公司青岛分公司657170

第三名

沧州市高迪自动化设备有限公司*******

二、投标人被否决情况:

被否决投标人一:即墨市鑫宇链条制造厂(投标人名称)
序号评审因素评审标准评审结果不合格原因
1业绩要求
投标人2018 年1 月1 日至投标截止日具备1个及以上单个合同金额大于50万的制造业金属器具制造类业绩;需提供合同扫面件、验收资料或发票等业绩证明材料,用以说明具备所投标相关器具的制造调试能力。不合格未提供单个合同金额大于50万的业绩合同

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://etp.faw.cn/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是投标人或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及招标评标过程具体细节、其他投标人的商业秘密或其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:长春一汽国际招标有限公司

地址:长春市汽开区东风大街3462号

联系人:王函

电话:****-********

长春一汽国际招标有限公司

2021年05月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 立体库 总装

0人觉得有用

招标
业主

长春一汽国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索