盐城南洋国际机场贵宾室装修工程中标候选人公示

盐城南洋国际机场贵宾室装修工程中标候选人公示

招 标 人:盐城南洋国际机场有限责任公司
工程名称:盐城南洋机场贵宾室装修工程

评标方法:综合评估法
工期: 40日历天
质量:合格

第一中标候选人:江苏中恒锐建设工程有限公司
中标价:人民币柒拾叁万贰仟叁佰肆拾贰元零捌分(¥.732342.08)
项目负责人:陈莉

废标单位:江苏森悦建设集团有限公司、江苏双雄建设工程有限公司、江苏亚凯建设工程有限公司
废标原因:未按招标文件要求提供工程量清单报价表,作废标处理。

以上评审结果如有异议,请于2021年5月21日18时前向招标人(联系电话:188*****269)或招标代理机构(联系电话:****-********)提出。
2021年5月18日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 贵宾 国际机场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索