管材及配件采购二标段中标候选人公示
管材及配件采购二标段中标候选人公示
供水管网升级改造工程所需PE管道及管件管材及配件采购二标段
南京市货物招投标中标候选人公示
南京新开源工程实业有限公司供水管网升级改造工程所需PE管道及管件管材及配件采购二标段的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200115-4 |
2.标段名称: | 管材及配件采购二标段 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 永高股份有限公司 | 浙江伟星新型建材股份有限公司 | 安徽杰蓝特新材料有限公司 | |
评审总分 | 97.91 | 97.52 | 88.01 | |
投标报价(万元) | 526.641833 | 566.157816 | 590.446835 | |
交货期(日历日) | 交货时间为合同签订后,接采购方实际订单后7日内送货至指定地点。 | 交货时间为合同签订后,接采购方实际订单后7日内送货至指定地点。 | 在签订合同之后,7日历日内交付使用 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 马媛媛 | 王锦铭 | 汪进南 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
上海亚大塑料制品有限公司 | 无投标保证金确认函 |
江阴大伟塑料制品有限公司 | 无业绩 |
安徽万安环境科技股份有限公司 | 业绩无验收证明 |
常州市常通塑管有限公司 | 业绩金额总额不足1000万 |
江特科技股份有限公司 | 未提供营业执照 |
淄博洁林塑料制管有限公司 | 未提供财务报表附注 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 永高股份有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 文城县2019-2020年农村饮水安全巩固提升工程管材及配件采购项目 |
买方名称 | 浙江省水利水电勘测设计院 | |
合同金额 | 3259.9200万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 定远县2019年农村饮水安全巩固提升工程管材采购 |
买方名称 | 定远县农村供水工程管理总站 | |
合同金额 | 953.7134万元 | |
项目名称 | 文城县2019-2020年农村饮水安全巩固提升工程管材及配件采购项目 | |
买方名称 | 浙江省水利水电勘测设计院 | |
合同金额 | 3259.9200万元 | |
项目名称 | 太和县2019年农村饮水安全巩固提升工程管材采购 | |
买方名称 | 太和县农村饮水工程领导小组办公室 | |
合同金额 | 655.7277万元 | |
第二名 | 浙江伟星新型建材股份有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 濉溪供水有限责任公司2019-2021年度PE管材管件 |
买方名称 | 濉溪供水有限责任公司 | |
合同金额 | 870.00万元 | |
项目名称 | 乐清市淡溪水库源水引调工程PE管采购 | |
买方名称 | 乐清市供水集团祥云物资有限公司 | |
合同金额 | 791.17万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 濉溪供水有限责任公司2019-2021年度PE管材管件 |
买方名称 | 濉溪供水有限责任公司 | |
合同金额 | 870.00万元 | |
项目名称 | 乐清市淡溪水库源水引调工程PE管采购 | |
买方名称 | 乐清市供水集团祥云物资有限公司 | |
合同金额 | 791.17万元 | |
项目名称 | PE管材管件采购 | |
买方名称 | 杭州临安自来水有限公司 | |
合同金额 | 843.92万元 | |
第三名 | 安徽杰蓝特新材料有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 格尔木市污水处理厂中水回用二期工程第二标段合同(再生水管材料采购) |
买方名称 | 格尔木市污水处理厂 | |
合同金额 | 6287.806807万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 格尔木市污水处理厂中水回用二期工程第二标段合同(再生水管材料采购) |
买方名称 | 格尔木市污水处理厂 | |
合同金额 | 6287.806807万元 | |
项目名称 | 安徽节源内蒙古乌兰察布给水/污水处理工程建设系列项目 | |
买方名称 | 安徽节源环保科技有限公司 | |
合同金额 | 768.523677万元 | |
项目名称 | 茌平县城乡供水一体化建设项目货物采购项目二期 | |
买方名称 | 茌平县融创水务有限公司 | |
合同金额 | 329.345967万元 | |
项目名称 | 广德市2020年度农村饮水安全巩固提升建设项目-管材采购项目 | |
买方名称 | 广德市水利局 | |
合同金额 | 270.002万元 |
五、公示起止时间
2021年05月19日 - 2021年05月22日
六、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:********575 ,招标代理联系电话:********575
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无