高压变频装置预中标结果

高压变频装置预中标结果


西安高压电器研究院有限责任公司
“高压变频装置”评标结果公示

项目名称:西安高压电器研究院有限责任公司高压变频装置
招 标 人:西安高压电器研究院有限责任公司
招标代理机构:西北(陕西)国际招标有限公司
招标编号:0617- ********
开标日期:2013年06月19日10:00时
货物名称:“高压变频装置”
评标结果:
1、初步评审:“北京西电华清科技有限公司”初审合格,其余六家投标人初审不合格,具体情况如下:
1、“北京国电四维清洁能源技术有限公司”没有投标报价,属于重大商务偏离和投标方案有重大缺漏项;
2、招标文件必备资格条件要求“至少提供一家在国内建成的短路冲击发电机试验系统用的客户清单、联系方法,合同签字盖章页和验收证书(或验收报告)复印件”,除“北京西电华清科技有限公司”,其余六家投标人均没有提供相关业绩证明。。

按照评标办法的规定,评标委员会认为有效投标人家数不足三家,建议本项目废标。

一、公示期为3天,若有异议,须在公示期内,提交投诉书。
投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。
二、联系方式
西北(陕西)国际招标有限公司 综合监督部 电话:***-********


2013年6月26日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

西北(陕西)国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索