米易县第四初级中学校运动场建设中标结果
米易县第四初级中学校运动场建设中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 米易县第四初级中学校运动场建设项目米易县第四初级中学校运动场建设项目 | |||||||
项目业主(招标人) | 米易县第四初级中学校 | 项目业主(招标人)联系电话 | 138*****038 | |||||
招标代理机构 | 四川建兴工程造价咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2013/6/2410:00:00 | 开标地点 | 攀枝花 | |||||
投标最高限价(元) | 769元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川万达建设集团有限公司 | ******* | ******* | 胡显中 | 高级工程师 | 川********5604 | ||
第二名 | 江西环球市政建设园林绿化工程有限公司 | ******* | ******* | 周友高 | 高级工程师 | 赣********3241 | ||
第三名 | 四川国远建设工程有限公司 | ******* | ******* | 陈玉容 | 工程师 | 川********7834 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川省巴中中学 | 四川省巴中中学灾后重建项目(香港援助)运动场改建工程施工 | 2010-11-12 | 2011-04-20 | ******* | 刘丙华 | |||
成都医学院 | 成都医学院新都校区运动场工程 | 2010-09-22 | 2010-12-21 | ******** | 张铁强 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
江西省临川第一中学 | 临川一中新校区一标段(操场) | 2009-01-20 | 2010-03-03 | ******** | 万春水 | |||
安福县教育体育局 | 安福县体育中心健身广场工程 | 2011-06-01 | 2009-01-20 | *******.40 | 姜小建 | |||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都市青羊区教育局 | 草堂小学翠微校区第四期改造工程、区教育局七所学校操场改造工程,少城小学教学楼风貌改造工程 | 2011-08-30 | 2011-11-23 | ******** | 罗保宁 | |||
芦山县体育局 | 芦山县体育馆灾后重建工程 | 2010-04-15 | 2011-10-08 | ******** | 龚自文 | |||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
江西锦宇建设集团有限公司 | 报价双低,澄清说明不具说服力且未提供证明材料,按低于成本处理,废标。 | |||||||
四川华祥工程建设有限公司 | 报价双低,未澄清,按低于成本处理,废标。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 米易县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 米易县发展和改革局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川建兴工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无