青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目中标候选人公示中标候选人公示

青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目中标候选人公示中标候选人公示

青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目中标候选人公示

项目名称:青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目

招标编号:XBKY21069

招标单位:青海铜业有限责任公司

代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人排名如下:

第一名:大同煤业金鼎活性炭有限公司;

第二名:大同市云冈区光华大颗粒活性炭有限责任公司;

投标文件否决情况:平罗县玄中活性炭有限公司投标保证金未按招标文件要求从基本账户转出,不符合初步评审第三条规定“投标保证金是否符合招标文件要求”。评标委员会小组决议否决平罗县玄中活性炭有限公司的投标文件。

公示日期:2021年5月21日至2021年5月24日

联系人:李俊海电话:132*****505



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 活性炭 专用 脱硫

0人觉得有用

招标
业主

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索