整体搬迁土建工程预中标结果

整体搬迁土建工程预中标结果

江苏金丝利药业有限公司整体搬迁项目土建工程评标结果公示

编号:YXS********201
江苏金丝利药业有限公司的江苏金丝利药业有限公司整体搬迁项目土建工程于2013年6月26日在宜兴市招投标中心公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:
中标候选人名单
中标候选人
单位名称
投标报价(万元)
工期
质量标准
项目经理
第一中标候选人
江苏恒丰建设集团有限公司
1517.86
制剂车间:(130)天;综合办公楼:(100)天
合格
吴俊耀
第二中标候选人
江苏静远建筑装饰工程有限公司
1539.62
制剂车间:(130)天;综合办公楼:(100)天
合格
许仕华
第三中标候选人
江苏新红塔建设有限公司
1558.09
制剂车间:(130)天;综合办公楼:(100)天
合格
吴汉华
资格后审不合格名单
投标人名称
废标原因
江苏富源广建设有限公司
投标项目经理“在锡执业建造师信用管理系统”有在建工程
废标情况
低于成本价情况
投标报价修正
投标人业绩及奖项得分情况
技术标评分情况
各投标人最终总得分
现将上述评标结果和中标侯选人予以公示,公示时间:2013年6月27日至2013年7月1日。投标人对评标结果和推荐的中标侯选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的规定向宜兴市招投标管理办公室提出书面投诉。
2013年6月27日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索