福建三钢闽光股份有限公司棒材厂一棒车间噪声综合治理EPC总承包工程的中标候选人公示

福建三钢闽光股份有限公司棒材厂一棒车间噪声综合治理EPC总承包工程的中标候选人公示

福建三钢闽光股份有限公司

棒材厂一棒车间噪声综合治理EPC总承包工程

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-0624211115580)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

地 址:福建省三明市工业中路

联系人:张夏卿

联系电话:0598-8205359

(二)招标项目名称:

福建三钢闽光股份有限公司棒材厂一棒车间噪声综合治理EPC总承包工程

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人:江西恒大声学技术工程有限公司,投标报价1292.2768万元;

第二中标候选人:上海伊新环保科技发展有限公司[联合体:福建力拓建设工程有限公司];

第三中标候选人:上海新华净环保工程有限公司。

(四)废标投标人及废标原因:江苏声立方环保科技有限公司未提供钢结构工程专业承包三级资质证书材料,资格评审不合格。

(五)评标委员会成员名单:杨超(业主评委)、刘艳斌、潘代泉、陈一安、张秀玉。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2021年5月21日~2021年5月24日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0591-87548640

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室

联系电话/传真: 0598-8205055、0598-8206058

特此公示!

福建省机电设备招标有限公司

2021年5月21日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 噪声综合治理 车间

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索