[六合]雄州街道红光村高垣墙组一事一议循环路项目道路

[六合]雄州街道红光村高垣墙组一事一议循环路项目道路

评标结果公示

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:BLH210328-01SG

标段类别:施工;评分办法:合理价随机确定中标人法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区雄州街道红光村村民委员会雄州街道红光村高垣墙组一事一议循环路项目道路评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宸焱建设有限公司南京金舜达建设工程有限公司江苏班昊建设工程有限公司
企业资质等级建筑装修装饰工程二级;环保工程三级;市政公用工程三级;建筑工程三级市政公用工程三级市政公用工程三级
投标报价(万元)62.90816162.90816162.908161
项目负责人姚航艳吴福平金鹏
项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程一级
项目负责人证书编号苏2320708029820175567900979964
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名江苏宸焱建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第二名南京金舜达建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第三名江苏班昊建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
南京苏庆源电力工程有限公司项目经理(建造师)不符合招标文件要求;建造师注册证书过期
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:江苏宸焱建设有限公司
9、公示起止时间:2021/5/21起,至2021/5/24

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:18652909515招标代理联系电话:15150527331

招标人地址:南京市六合区雄州街道红光社区村金杭组招标代理地址:南京市秦淮区太平南路389号凤凰和睿806室


关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一事一议

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索