万源市烈士陵园及三线建设纪念陵园维修 中标结果

万源市烈士陵园及三线建设纪念陵园维修 中标结果

___万源市烈士陵园及三线建设纪念陵园维修项目__万源市烈士陵园及三线建设纪念陵园维修项目代理机构比选标段 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

万源市烈士陵园及三线建设纪念陵园维修项目万源市烈士陵园及三线建设纪念陵园维修项目代理机构比选标段

比选人(项目业主)

万源市退役军人事务局

联系电话

18228633916

比选时间

2021年05月18日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2021年05月24日至2021年05月26日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

中科坤林建设有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

杨琳

项目负责人

招投标 代理

工程师

招标代理从业人员证

CY51010020080597

专职技术人员

叶华

专职技术人 员

/

高级

招标代理从业人员证

CY51010020120371

专职技术人员

姚强

专职技术人 员

建筑

工程师

招标代理从业人员证

CY51010020101125

专职技术人员

贾军

专职技术人 员

/

/

招标代理从业人员证

CY51010020090300

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川省金通工程咨询有限公司

项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称。

四川弘鼎工程项目管理有限公司

申请人业绩未提供中选通知书。

四川碧图建设有限公司

申请人业绩未提供中选通知书。

四川恒邦工程项目管理有限公司

项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称。

华新项目管理集团有限公司

项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称。

圣弘建设股份有限公司

申请人业绩未提供中选通知书。

四川国信恒通项目管理有限公司

项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称。

河北筑城工程招标咨询有限公司

所配备人员未提供注册在本单位的完整网页查询截图。

四川省致远建设项目管理有限责任公司

申请人业绩未提供中选通知书

成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司

项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称。

新华招标有限公司

申请人业绩未提供中选通知书。

四川鸿颉建设项目管理有限公司

项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称。

四川兴泉工程项目管理有限公司

项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称。

四川盐律建设项目管理有限公司

(1)项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称(2)申请人业绩未提供招标人和招标代理机构签订的委托代理合同。

四川福钦建工集团有限公司

申请人业绩“绵阳市安州区磷石膏堆场污染综合整治项目” 未提供中选通知书原件扫描件。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修 陵园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索