淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测

淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测

项目基本信息:

项目名称:淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测

项目编号:E****************

标段名称:2021-GLYH-ZLJD-JC1标段

标段编号:E****************001001

详细说明:

经评标委员会评审,淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测,2021-GLYH-ZLJD-JC1标段
第一中标候选人:江苏腾达工程检测有限公司,预期中标价格81(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马骥
第二中标候选人:江苏省永谊工程咨询有限公司,预期中标价格80(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨海军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安中远工程检测有限公司,2021-GLYH-ZLJD-JC1标段不符合招标公告3.3条规定;安徽省七星工程测试有限公司,2021-GLYH-ZLJD-JC1标段投标函法定代表人或委托代理人未签字。若对评标结果有异议,请在2021-05-24日到2021-05-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:万工 联系电话:152*****138

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏腾达工程检测有限公司检测工作服务的目标及保证措施87.67.66.57.26.583.98
企业业绩191919191919
检测设备54.84.54.84.54.8
合理化建议1099.38.398
检测工作的程序与方法54.84.544.54.7
履约信誉555555
本项目的重点和难点分析及对策措施1211.89.910.2118
项目负责人141414141414
技术负责人121110.511.11110.5
江苏省永谊工程咨询有限公司检测工作服务的目标及保证措施87.17.57.26.46.281.78
企业业绩191919191919
检测设备54.24.54.844.6
合理化建议108.59.28.888.2
检测工作的程序与方法54.24.24.544.8
履约信誉555555
本项目的重点和难点分析及对策措施1211.29.71199
项目负责人141414141414
技术负责人1299.911.299

异议联系人:万工联系电话:152*****138

发布时间:2021-05-24

评标地点:淮安市交通运输招标评标中心

评标完成日期:2021-05-20 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检测 监督 工程质量

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索