淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测项目,2021-GLYH-ZLJD-JC1标段项目评标结果公示

淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测项目,2021-GLYH-ZLJD-JC1标段项目评标结果公示

淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测项目评标结果公示

发布部门:淮安市交通工程质量监督站 发布时间:2021-05-24 12:13:05.1743 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测

项目编号:E****************

标段名称:2021-GLYH-ZLJD-JC1标段

标段编号:E****************001001

详细说明:

经评标委员会评审,淮安市2021年国省干线公路养护专项工程质量监督检测项目, 2021-GLYH-ZLJD-JC1标段标段:

第一中标候选人1: 江苏腾达工程检测有限公司,预期中标价格81(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 马骥

第二中标候选人2: 江苏省永谊工程咨询有限公司,预期中标价格80(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨海军

废标原因分别如下:

淮安中远工程检测有限公司,2021-GLYH-ZLJD-JC1标段不符合招标公告3.3条规定;安徽省七星工程测试有限公司,2021-GLYH-ZLJD-JC1标段投标函法定代表人或委托代理人未签字。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

江苏腾达工程检测有限公司

检测工作服务的目标及保证措施

8

7.6

7.6

6.5

7.2

6.5

83.98

企业业绩

19

19

19

19

19

19

检测设备

5

4.8

4.5

4.8

4.5

4.8

合理化建议

10

9

9.3

8.3

9

8

检测工作的程序与方法

5

4.8

4.5

4

4.5

4.7

履约信誉

5

5

5

5

5

5

本项目的重点和难点分析及对策措施

12

11.8

9.9

10.2

11

8

项目负责人

14

14

14

14

14

14

技术负责人

12

11

10.5

11.1

11

10.5

江苏省永谊工程咨询有限公司

检测工作服务的目标及保证措施

8

7.1

7.5

7.2

6.4

6.2

81.78

企业业绩

19

19

19

19

19

19

检测设备

5

4.2

4.5

4.8

4

4.6

合理化建议

10

8.5

9.2

8.8

8

8.2

检测工作的程序与方法

5

4.2

4.2

4.5

4

4.8

履约信誉

5

5

5

5

5

5

本项目的重点和难点分析及对策措施

12

11.2

9.7

11

9

9

项目负责人

14

14

14

14

14

14

技术负责人

12

9

9.9

11.2

9

9


若对评标结果有异议,请在2021-05-24日 到2021-05-27日内向招标人(淮安市交通工程质量监督站)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:万工 联系电话:152*****138

发布时间:2021-05-24 12:13:05.1743

评标地点:淮安市交通运输招标评标中心

评标完成日期:2021-05-20


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公示 检测 监督

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索