南通市通州区正德路工程中标候选人公示

南通市通州区正德路工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通富通城市建设有限公司南通市通州区正德路照明工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏杰安消防工程有限公司南通景和建设工程有限公司江苏众集建设工程有限公司
投标报价(元)83375.4784389.2782275.57
项目负责人张叶陆明符成城
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏杰安消防工程有限公司如皋市城北街道里庄村党群服务中心新建公共厕所工程如皋市城北街道里庄村村民委员会2020-06-1625.119万元
江苏省石庄中学崇实楼厕所改建工程江苏省石庄高级中学2019-04-02123.962万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏鹏祥照明科技发展有限公司未提供安全生产施工许可证
2江苏瑞澜光电科技有限公司授权委托人未提供养老保险和劳动合同

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1扬州市腾骏光电科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通尚恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通天拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏杰安消防工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏瑞澜光电科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6江苏睿力新能源科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏鹏祥照明科技发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8星慧照明工程集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏众集建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通景和建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通天拓建设工程有限公司78977.9796.7196.71
2南通尚恒建设工程有限公司81871.0398.7998.79
3南通景和建设工程有限公司84389.2799.1199.11
4扬州市腾骏光电科技有限公司79346.1496.9896.98
5星慧照明工程集团有限公司78372.9796.2896.28
6江苏众集建设工程有限公司82275.5799.0899.08
7江苏杰安消防工程有限公司83375.4799.8799.87
8江苏睿力新能源科技有限公司82256.0799.0699.06

7、拟确定中标人:江苏杰安消防工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-05-26起,至2021-05-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通富通城市建设有限公司
日期:2021-05-26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 通州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索