长沙县人武部安沙训练场改扩建工程中标候选人公示
长沙县人武部安沙训练场改扩建工程中标候选人公示
长沙县人武部安沙训练场改扩建工程中标候选人公示
发布日期: 2021-05-27 浏览量:
项目名称 | 长沙县人武部安沙训练场改扩建工程 | ||
项目编号 | A**************** | 招标人 | 长沙县机关事务中心 |
交易分类 | 建设工程 | 所属管辖范围 | 长沙县 |
投资项目统一编码 | 2020-430100-50-01-042649 | ||
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县人武部安沙训练场改扩建工程评标工作已经结束,本项目采用“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期为三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。
招标人:长沙县机关事务中心
联系电话:182*****112
招标代理机构:湖南中投项目管理有限公司
联系电话:****-********
监管部门:长沙县发展和改革局
联系电话:****-********
中标候选人信息公示表
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
中标候选人名称 | 湖南华坤建设工程有限公司 | 湖南志鹏建设集团有限公司 | 湖南中铭建设发展有限公司 | ||
投标总报价(元) | *******.23 | *******.56 | *******.08 | ||
详细评审得分情况 | 总分 | 97.72 | 96.73 | 96.47 | |
信用评价 | 4.80 | 6.10 | 5.32 | ||
投标报价 | 92.92 | 90.63 | 91.15 | ||
工程业绩 | 祁东县人民医院公租房建设项目 | 2019年-2020年长沙县城区站厕提质改造项目 | 湖南洁韵生活用品有限公司生产基地项目 | ||
获奖情况 | / | / | / | ||
项目经理 | 姓名 | 陈帝 | 李勇 | 赵四明 | |
工程业绩 | / | / | / | ||
技术负责人 | 姓名 | 黄浩平 | 文维新 | 刘眈眈 | |
工程业绩 | / | / | / | ||
投标担保信息 | 担保机构 | / | / | / | |
经营地址 | / | / | / | ||
联系电话 | / | / | / |
中标候选人关键岗位人员配备情况
第一中标候选人:湖南华坤建设工程有限公司
拟任岗位 | 姓名 | 身份证号码 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | |||
项目负责人 | 陈帝 | 430*****241X | 二级注册建造师证 | 湘********6501 | 建筑工程 |
技术负责人 | 黄浩平 | 430*****8672 | 中级职称证 | 建筑工程 |
第二中标候选人:湖南志鹏建设集团有限公司
拟任岗位 | 姓名 | 身份证号码 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | |||
项目负责人 | 李勇 | 432*****3818 | 二级注册建造师证 | 湘********2475 | 建筑工程 |
技术负责人 | 文维新 | 430*****6611 | 中级职称证 | 建筑工程 |
第三中标候选人:
拟任岗位 | 姓名 | 身份证号码 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | |||
项目负责人 | 赵四明 | 430*****2738 | 二级注册建造师证 | 湘********6966 | 建筑工程 |
技术负责人 | 刘眈眈 | 430*****105X | 中级职称证 | 建筑工程 |
被否决投标的投标人名单:
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
1 | 湖南勤业建筑工程有限公司 | 授权代理人身份证有误。 |
2 | 湖南省新瀚建设有限公司 | 未提供有效的项目经理承诺书。 |
3 | 湖南启筑建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
招标
|
湖南中投项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无