国际博览中心(智能化工程)施工2010-019-11-01标段预中标结果

国际博览中心(智能化工程)施工2010-019-11-01标段预中标结果

杭州国际博览中心(智能化工程)施工2010-019-11-01标段
公示期为:2013-7-9至2013-7-11
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 浙大网新系统工程有限公司 钟玉录 95.75
第2名 浙江东冠信息技术有限公司 林捷 94.24
第3名 银江股份有限公司 钱小鸿 92.92

废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 中程科技有限公司 投标文件提供的专职安全生产管理人员为1名,人数配备不符合“专职安全生产管理人员具有安全生产考核合格证书C证【符合中华人民共和国住房和城乡建设部建质[2008]91号《建筑施工企业安全生产管理机构设置及专职安全生产管理人员配备办法》的规定】;” 招标文件评标办法符合性审查第(2)款规定
2 浙江德方智能科技有限公司 投标文件商务标(正本)授权委托书法定代表人未签字或盖章 招标文件评标办法符合性审查第(3)款规定
3 深圳市中科建设工程有限公司 投标文件中未提供有效的营业执照 招标文件评标办法符合性审查第(2)款规定
4 江苏南工建设工程有限公司 投标文件加盖的投标人企业法人公章为“江苏南工建设工程有限公司”,投标文件中提供的相关文件体现公司的名称已变更为“江苏南工科技集团有限公司” 招标文件评标办法符合性审查第(3)款规定



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索