邑县蔡场镇农民集中居住区云南小区--基础设施、公共设施完善和风貌整治施工标段中标结果
邑县蔡场镇农民集中居住区云南小区--基础设施、公共设施完善和风貌整治施工标段中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 邑县蔡场镇农民集中居住区云南小区--基础设施、公共设施完善和风貌整治项目施工标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 大邑县蔡场镇人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川省华建项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2013/7/810:30:00 | 开标地点 | 大邑县公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******.22元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川鸿福建设工程有限公司 | *******.3元 | *******元 | 何治明 | 二级建造师 | 川********2962 | ||
第二名 | 四川侨台建设工程有限公司 | *******.2元 | *******元 | 罗宗华 | 二级建造师 | 川********7384 | ||
第三名 | 四川志伟建设工程有限公司 | *******元 | *******元 | 刘其伟 | 二级建造师 | 川********7173 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省川弘建设工程有限公司 | 投标文件第3页未按招标文件第114页要求签字,不符合“投标文件格式”要求。形式评审未通过。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 大邑县发改局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 大邑县建筑工程招标投标管理站 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川省华建项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无