[沭阳]沭阳县乡镇公墓地项目一标段钱集镇公墓地提升改造工程

[沭阳]沭阳县乡镇公墓地项目一标段钱集镇公墓地提升改造工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号556b6a68-bed6-47bb-9503-df30c372094e

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县追思园殡葬服务有限公司沭阳县乡镇公墓地项目一标段钱集镇公墓地提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏神画园林景观工程有限公司江苏三石宏盛集团建设有限公司宿迁诺泽建设工程有限公司
投标报价(万元)83.9783.884.01
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人赵军祥刘天齐孙玉秀
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1陕西德艺园林景观有限公司安全生产许可证载明的有效期过期。
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏神画园林景观工程有限公司
2江苏臻烁建设工程(集团)有限公司
3江苏拓天建设有限公司
4宿迁永和建设工程有限公司
5四川苏林建设工程有限公司
6南京星城建设工程有限公司
7江苏庆辉建筑装饰有限公司
8江苏万如建设有限公司
9江苏畅想建设工程有限公司
10江苏和博建设工程有限公司
11沭阳建荣市政建设有限公司
12江苏金森建设有限公司
13南京恒志成建筑科技有限公司
14江苏江禹建设工程有限公司
15江苏鑫通项目管理有限公司
16宿迁明泽市政园林工程有限公司
17江苏金之邦建设有限公司
18江苏览翔建设有限公司
19江苏苏润建设有限公司
20江苏冠懋绿化工程有限公司
21江苏凌亿泽建设发展有限公司
22宿迁景润工程设计建设有限公司
23江苏惠锦建设工程有限公司
24江苏峰煜诚建设工程有限公司
25宿迁市人和绿化工程有限公司
26徐州汉玉建设工程有限公司
27江苏壹贰叁建设有限公司
28江苏泰铂尔建设工程有限公司
29江苏雄速建设有限公司
30江苏磊科建设工程有限公司
31江苏硕业建设集团有限公司
32宿迁诺泽建设工程有限公司
33江苏睿涵建设有限公司
34江苏前程建筑装饰工程有限公司
35江苏春风建设有限公司
36江苏豪卓建设工程有限公司
37江苏诗图园林绿化工程有限公司
38江苏三石宏盛集团建设有限公司
39沭阳县华盛园林绿化工程有限公司
40江苏宏锦建设有限公司
41江苏雄拓建设工程有限公司
42南京国骄装饰工程有限公司
43江苏圣龙市政园林工程有限公司
44南京威双水利工程有限公司
45江苏比高建设有限公司
46江苏亨路建设有限公司
47宿迁宏立建设工程有限公司
48淮安市唯美建设工程有限公司
49江苏二八建设有限公司
50江苏旻扬建设集团有限公司
51江苏秉融建设有限公司
52江苏宝康建设有限公司
53江苏楚舜建设有限公司
54中水京林建设有限公司
55江苏元旭建设有限公司
56四川杰欣建筑工程有限公司
57江苏政勇建设有限公司
58四川省旗来建设工程有限公司
共:58条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1江苏神画园林景观工程有限公司8397000.099.9599.95
2江苏三石宏盛集团建设有限公司8380000.099.9199.91
3宿迁诺泽建设工程有限公司8401000.099.9199.91
4宿迁市人和绿化工程有限公司8368000.099.8299.82
5徐州汉玉建设工程有限公司8409000.099.8299.82
6南京恒志成建筑科技有限公司8364000.099.899.8
7江苏苏润建设有限公司8363000.099.7999.79
8江苏春风建设有限公司8348000.099.6899.68
9江苏宏锦建设有限公司8348000.099.6899.68
10宿迁永和建设工程有限公司8342000.099.6499.64
11江苏泰铂尔建设工程有限公司8335000.099.5999.59
12江苏壹贰叁建设有限公司8333000.099.5799.57
13宿迁明泽市政园林工程有限公司8329000.099.5499.54
14江苏豪卓建设工程有限公司8327000.099.5399.53
15江苏磊科建设工程有限公司8315000.099.4599.45
16南京星城建设工程有限公司8309000.099.499.4
17江苏凌亿泽建设发展有限公司8450000.099.3899.38
18江苏比高建设有限公司8302000.099.3599.35
19江苏万如建设有限公司8300000.099.3499.34
20江苏冠懋绿化工程有限公司8299000.099.3399.33
21沭阳县华盛园林绿化工程有限公司8456000.099.3299.32
22江苏庆辉建筑装饰有限公司8292000.099.2899.28
23南京国骄装饰工程有限公司8248000.098.9798.97
24江苏诗图园林绿化工程有限公司8492000.098.9398.93
25江苏硕业建设集团有限公司8512000.098.7298.72
26江苏楚舜建设有限公司8194000.098.5898.58
27江苏览翔建设有限公司8528000.098.5598.55
28沭阳建荣市政建设有限公司8536000.098.4698.46
29南京威双水利工程有限公司8176000.098.4598.45
30宿迁景润工程设计建设有限公司8155000.098.398.3
31江苏鑫通项目管理有限公司8557000.098.2398.23
32江苏睿涵建设有限公司8567000.098.1398.13
33江苏拓天建设有限公司8115000.098.0298.02
34江苏秉融建设有限公司8590000.097.8897.88
35江苏金之邦建设有限公司8093000.097.8697.86
36江苏金森建设有限公司8621000.097.5597.55
37江苏亨路建设有限公司8623000.097.5397.53
38江苏元旭建设有限公司8030000.097.4197.41
39江苏雄速建设有限公司8003000.097.2197.21
40宿迁宏立建设工程有限公司8673000.096.9996.99
41江苏臻烁建设工程(集团)有限公司8702000.096.6896.68
42江苏宝康建设有限公司8737000.096.3196.31
43江苏惠锦建设工程有限公司8748000.096.1996.19
44江苏和博建设工程有限公司8752000.096.1496.14
45四川苏林建设工程有限公司8761000.096.0596.05
46四川杰欣建筑工程有限公司8789000.095.7495.74
47淮安市唯美建设工程有限公司8834000.095.2695.26
48江苏政勇建设有限公司8846000.095.1495.14
49江苏江禹建设工程有限公司7686000.094.9594.95
50江苏雄拓建设工程有限公司8930000.094.2494.24
51江苏二八建设有限公司8972000.093.7893.78
52四川省旗来建设工程有限公司9023000.093.2493.24
53江苏旻扬建设集团有限公司9160000.091.7791.77
54江苏圣龙市政园林工程有限公司9612000.086.9286.92
55江苏前程建筑装饰工程有限公司9649000.086.5286.52
56江苏畅想建设工程有限公司9690000.086.0886.08
57中水京林建设有限公司9699000.085.9985.99
58江苏峰煜诚建设工程有限公司9719000.085.7785.77
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏神画园林景观工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/6/3起,至2021/6/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳县追思园殡葬服务有限公司
日期:2021/6/1
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 提升 公墓

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索