黄岩王林洋安置房工程(施工总承包)第二标段预中标结果

黄岩王林洋安置房工程(施工总承包)第二标段预中标结果

中标公示 工程大类 施工 工程小类 总承包
发包方式 公开招标 区域 黄岩区
工程名称 黄岩王林洋安置房工程(施工总承包)第二标段
招标人 台州市黄岩高铁新区建设指挥部
备案登记号 台建招备[2013] 2047号 预算价(万元)
公示时间 2013-07-13 至 2013-07-15 发布时间 2013-07-12

第一中标候选人 企业名称 浙江自力建设集团有限公司 中标价(万元) 22257.2830
工期 928天竣工并移交整个工程 质量标准 合格
负责人 桑红法 证书号 浙133*****0565
第二中标候选人 企业名称 曙光控股集团有限公司 中标价(万元) 22259.9117
工期 930天竣工并移交整个工程 质量标准 合格
负责人 朱文 证书号 浙133*****2486
备注

第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

浙江自力建设集团有限公司

曙光控股集团有限公司

中 标 价

(万元)

22257.2830

22259.9117

工期

(日历天)

928天竣工并移交整个工程

930天竣工并移交整个工程

质量标准

合格

合格

项目负责人

桑红法

朱文

证书号码

133*****0565

133*****2486

身份证号

***************

****************13

业绩

桃源·九点阳光小区20#楼、21#楼、29#-31#楼及A地块地下车库工程。建筑面积88550.53平方米,A地块地下车库20165平方米

温岭市总商会创业大厦A·B楼工程。建筑面积129329平方米(其中地上96759平方米,地下32570平方米)。

公示时间

2013年7月132013年7月15日

废标原因及依据

投标人名称

废标原因

浙江省三门建安工程有限公司

资格标正本未提供分管安全负责人三类人员A类证书复印件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索