消防器材维保及更换服务类采购项目结果公告(包1)

消防器材维保及更换服务类采购项目结果公告(包1)

消防器材维保及更换服务类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2021027作者:福建师范大学发布时间:2021-06-03 17:44


消防器材维保及更换服务类采购项目结果公告(合同包[3500]ZXFZ[GK]2021027-1)


一、项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2021027
二、项目名称:消防器材维保及更换服务类采购项目
三、采购结果
[3500]ZXFZ[GK]2021027-1 包1
废标理由:
福建赋安消防设备有限公司投标人代表为单位负责人授权的委托代理人但电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件,未提供经审计的上一年度(2020年)的年度财务报告或资信证明复印件或投标担保函复印件,同时未提供属于中、小、微企业的《中小企业声明函》;福州市博豪消防工程有限公司未提供服务类的《中小企业声明函》;该2家投标人资格审查均不合格,其余2家投标人资格审查均合格。根据招标文件“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息
合同包[3500]ZXFZ[GK]2021027-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
以合同包中标金额作为计算基数,收费费率标准如下:中标金额在100万元以下部分的,收费费率标准1.5%。收取方式:中标人应按规定的标准以银行转账等方式一次性向招标代理机构缴清。 缴纳代理费账户信息:开户名:福建省智信招标有限公司,开户行:中国光大银行福州市杨桥支行,账号:087739120100304037933。

代理服务费收费金额:
合同包[3500]ZXFZ[GK]2021027-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建师范大学
地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路8号
联系方式:曾彦扬,0591-22867202
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:郑雪妹、何敏婕,0591-87616211-810
3.项目联系人
项目联系人:郑雪妹、何敏婕
电话:郑雪妹、何敏婕,0591-87616211-810


福建省智信招标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维保 消防器材

0人觉得有用

招标
业主

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索