卫辉市2021年国家水土保持重点工程项目中标候选人公示

卫辉市2021年国家水土保持重点工程项目中标候选人公示

卫辉市2021年国家水土保持重点工程项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:卫辉市2021年国家水土保持重点工程项目2标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2021-0155-2
二、招标范围:二标段:施工图纸及招标工程量清单范围内的所有内容
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南天汇建筑工程有限公司河南省源顺建设集团有限公司河南荣庆建筑工程有限公司
投标报价/投标费率*******.56*******.62*******.23
项目负责人李响岳红张会钦
质量合格标准合格标准合格标准
工期(日历天)二标段:180 日历天二标段:180日历天 180日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南荣庆建筑工程有限公司项目经理张会钦水利水电二级建造师********1142
河南天汇建筑工程有限公司项目经理李响水利水电二级建造师********9617
河南省源顺建设集团有限公司项目经理岳红水利水电二级建造师********9829
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南荣庆建筑工程有限公司灵宝市川口乡2020年度1万亩高标准农田建设项目灵宝市川口乡人民政府2020-10-15*******
河南省源顺建设集团有限公司平原示范区2019年农村饮水安全工程三标段新乡平原新区社会事务局2019-11-19*******
河南天汇建筑工程有限公司卫辉市 2018 年第四、五、六批补充耕地储备项目卫辉市自然资源和规划局2019-06-05*******
河南天汇建筑工程有限公司坡耕地水土流失综合治理工程鲁山县 2019 年项目区鲁山县水利局2019-08-10*******
河南省源顺建设集团有限公司宝丰县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点宝丰县石桥镇项目区工程施工及监理宝丰县水利局2019-03-04*******
河南荣庆建筑工程有限公司卫滨区水南村、西水东村临时截污工程项目新乡市卫滨区城乡建设局2019-01-21*******
河南荣庆建筑工程有限公司卫辉市2020年国家水土保持重点工程项目卫辉市水利局2020-05-11*******
河南荣庆建筑工程有限公司夏邑县2019年高标准农田建设项目第九标段夏邑县杨集镇人民政府2019-07-18653601
河南天汇建筑工程有限公司2018 年农村饮水安全巩固提升工程(第三批非贫困村)宜阳县盐镇乡人民政府2019-04-23719000
河南省源顺建设集团有限公司鲁山县2017年农村饮水安全巩固提升工程鲁山县农村饮水安全项目建设管理处2017-10-17*******
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南省源顺建设集团有限公司鲁山县2017年农村饮水安全巩固提升工程鲁山县农村饮水安全项目建设管理处2017-10-17*******
河南荣庆建筑工程有限公司夏邑县2019年高标准农田建设项目第九标段夏邑县杨集镇人民政府2019-07-18653601
河南天汇建筑工程有限公司2018年农村饮水安全巩固提升工程(第三批非贫困村)宜阳县盐镇乡人民政府2019-04-23719000
河南荣庆建筑工程有限公司灵宝市川口乡2020年度1万亩高标准农田建设项目灵宝市川口乡人民政府2020-10-15*******
河南省源顺建设集团有限公司平原示范区2019年农村饮水安全工程三标段新乡平原新区社会事务局2019-11-19*******
河南天汇建筑工程有限公司坡耕地水土流失综合治理工程鲁山县 2019 年项目区鲁山县水利局2019-08-10*******
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1河南省金盾建设工程有限公司企业主要负责人未附安全生产考核合格证
2河南隆云建设工程有限公司企业主要负责人未附安全生产考核合格证
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1河南隆云建设工程有限公司*******.27*******.27
2河南腾屹建设工程有限公司*******.13*******.13
3河南荣庆建筑工程有限公司*******.23*******.23
4河南省源顺建设集团有限公司*******.62*******.62
5河南稳丰建筑工程有限公司*******.58*******.58
6河南省金盾建设工程有限公司*******.03*******.03
7河南天汇建筑工程有限公司*******.56*******.56
8河南省奕旭电力工程有限公司*******.75*******.75
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南腾屹建设工程有限公司1212121212
2河南荣庆建筑工程有限公司1717171717
3河南省源顺建设集团有限公司1818181818
4河南稳丰建筑工程有限公司99999
5河南天汇建筑工程有限公司1616161616
6河南省奕旭电力工程有限公司1616161616
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南腾屹建设工程有限公司29.823.521.52728.5
2河南荣庆建筑工程有限公司27.52622.425.227.9
3河南省源顺建设集团有限公司27.524.520.528.228.5
4河南稳丰建筑工程有限公司27.524.523.52427.6
5河南天汇建筑工程有限公司29.82627.53229.8
6河南省奕旭电力工程有限公司27.524.52124.527.5
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南腾屹建设工程有限公司34.5826.0612.072.64
2河南荣庆建筑工程有限公司34.9625.817.077.76
3河南省源顺建设集团有限公司35.2425.8418.079.08
4河南稳丰建筑工程有限公司36.1125.429.070.53
5河南天汇建筑工程有限公司35.4929.0216.080.51
6河南省奕旭电力工程有限公司36.1625.016.077.16
九、评标委员会名单:李荣峰、苗素霞、张克忠、刘莉、王清泼
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2021-05-08
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《卫辉市公共资源交易中心网》
十一、招标代理服务费:7000元
十二、联系事项
招标人:卫辉市水利局
地址:卫辉市比干大道南段
联系人:连胜
电话:166*****619
代理机构:新乡市建设工程招投标代理有限公司
地址:新乡市平原路699号
联系人:李琳
电话:****-*******/180*****393

行政监督部门:

卫辉市公共资源交易管理委员会办公室(组织机构代码:114107817708815376)

联系人:海文彬 联系方式:0373-4472010

卫辉市水利局(组织机构代码:11410781725816218Q)

联系人:牛辉 联系方式:0373-4495101

各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在本公告发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或授权代理人携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
新乡市建设工程招投标代理有限公司 签于 2021/06/04 10:17:02

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水土保持 国家

0人觉得有用

招标
业主

新乡市建设工程招投标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索