宋璟梅园绿化提升工程中标候选人公示

宋璟梅园绿化提升工程中标候选人公示


招标项目名称:宋璟梅园绿化提升工程

招标项目编号:QSZB-2021-003

公示名称:宋璟梅园绿化提升工程中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

基本信息:
标段(包)宋璟梅园绿化提升工程
开标时间:2021年06月03日09时00分开标地点:网上开标
公示开始日期:2021-06-04公示截止日期:2021-06-06


排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期(日历天)
1河北绿众苗木种植有限公司*******.74*******.74
合格
90
2天津凯逸建设集团有限公司*******.32*******.32
合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)90
3泰美建设集团有限公司*******.75*******.75
合格90
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理卢占侃
市政公用工程 专业 壹 级********2762
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理孔德珍
市政公用工程贰级********2987
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理王俭
市政工程专业 壹 级161*****814
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
否决投标单位及理由:河北康盈建筑工程有限公司:企业基本账户、投标保函模糊不清。河北顺久公路工程有限公司、邢台玉柏灌溉设备有限公司、河北瑞合建筑工程有限公司、邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司、河北三岳建筑工程有限公司5家投标人工程量清单未按招标文件25.12条要求全部加盖预算人员印章。邢台顺搏建筑工程有限公司:不符合招标文件格式要求,造价人员无委托合同。
提出异议渠道和方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人签章或委托代理人签字)提出; 受理单位:河北秋实工程咨询有限公司;联系人:路冰清;电话:****-*******;传真:****-*******;邮箱:hbqszb@163.com
全部投标单位:河北顺久公路工程有限公司,河北昌杰公路工程有限公司,河北源拓市政工程有限责任公司,河北凌畅建筑工程有限公司,邢台市奕博市政工程有限公司,汉程建设工程有限公司,河北丰正市政工程有限公司,邢台玉柏灌溉设备有限公司,邢台盛森建筑安装工程有限公司,河北途圆建筑工程有限公司,河北康盈建筑工程有限公司,河北瑞合建筑工程有限公司,中元路泰建设工程有限公司,河北德昌建筑工程集团有限公司,邢台顺搏建筑工程有限公司,河北一航建筑工程有限公司,河北潜龙项目管理有限公司,邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司,河北禹王水利工程有限公司,邢台兴和市政工程有限公司,泰美建设集团有限公司,河北尚道公路工程有限公司,河北迪刚建筑工程有限公司,邢台海腾建筑工程有限公司,河北绿众苗木种植有限公司,河北三岳建筑工程有限公司,天津凯逸建设集团有限公司
公示开始时间:2021-06-04
公示截止时间:2021-06-06
开标时间:2021年06月03日09时00分
招标人名称:邢台市南和区住房和城乡建设局
招标代理机构:河北秋实工程咨询有限公司
项目经理:路冰清
联系人:路冰清
电话:****-*******
电子邮箱:hbqszb@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化提升工程

0人觉得有用

招标
业主

河北秋实工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索