[徐圩新区]徐圩新区农产品溯源冷链物流服务示范基地项目徐圩新区农产品溯源

[徐圩新区]徐圩新区农产品溯源冷链物流服务示范基地项目徐圩新区农产品溯源

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************002001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏方洋物流有限公司徐圩新区农产品溯源冷链物流服务示范基地工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中交第三航务工程局有限公司中交第四公路工程局有限公司中交第二航务工程局有限公司
投标报价(万元)74819.9877141.2677479.72
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人刘希传唐卫权黄流星
负责人证号131*****6098********8901132*****6885
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1中国化学工程第十一建设有限公司未按招标文件要求提供资格审查业绩证明材料,资格审查不通过。
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1盐城市苏厦建设集团有限公司14.014.412.914.816.6
2中交第二航务工程局有限公司14.913.412.815.016.5
3中铁北京工程局集团有限公司16.614.613.516.517.3
4中国化学工程第十四建设有限公司15.414.013.214.817.0
5中交第三航务工程局有限公司16.412.614.715.516.6
6中交第四公路工程局有限公司15.515.413.014.816.7
共:6条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)技术标评审其他评审综合标评审投标报价合计
1中交第三航务工程局有限公司********015.539.221.069.4495.19
2中交第四公路工程局有限公司********015.234.581.066.587.31
3中交第二航务工程局有限公司********014.433.051.066.0784.55
4中铁北京工程局集团有限公司********015.90.01.066.8183.71
5盐城市苏厦建设集团有限公司********014.42.031.066.1983.62
6中国化学工程第十四建设有限公司********014.730.01.066.1981.92
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:中交第三航务工程局有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/6/8起,至2021/6/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏方洋物流有限公司
日期:2021/6/7
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 溯源 农产品 基地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索