泗洪县瑶盛实业有限公司11#厂房建设工程评标结果公示

泗洪县瑶盛实业有限公司11#厂房建设工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县瑶盛实业有限公司泗洪县瑶盛实业有限公司11#厂房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏圣域建设集团有限公司投标报价(元)*******.240000
项目负责人尹学海
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏长峰建设有限公司投标报价(元)*******.620000
项目负责人江家安
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称南京合诺建设工程有限公司投标报价(元)*******.510000
项目负责人顾玉华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏东仁建设工程有限公司未按照招标文件要求提交项目负责人资格证书,资格审查不通过。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1常州市神州建设有限公司--------------------
2承德远东建设集团有限公司--------------------
3贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司--------------------
4红谷滩建设集团有限公司--------------------
5湖南省金凯园林集团有限公司--------------------
6建驰建设有限公司--------------------
7江苏长峰建设有限公司--------------------
8江苏楚匠建设工程有限公司--------------------
9江苏大二城市管廊建设工程有限公司--------------------
10江苏德善建设工程有限公司--------------------
11江苏东立建设工程有限公司--------------------
12江苏东旭建设发展有限公司--------------------
13江苏峰煜诚建设工程有限公司--------------------
14江苏富森建设有限公司--------------------
15江苏禾源晟然建设工程有限公司--------------------
16江苏亨路建设有限公司--------------------
17江苏恒日建设工程有限公司--------------------
18江苏宏锦建设有限公司--------------------
19江苏宏远建设集团有限公司--------------------
20江苏鸿轩建设工程有限公司--------------------
21江苏厚金建设有限公司--------------------
22江苏华特建筑装饰股份有限公司--------------------
23江苏华勇建设工程有限公司--------------------
24江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------
25江苏汇洲建设工程有限公司--------------------
26江苏慧辉建设工程有限公司--------------------
27江苏金建建设集团有限公司--------------------
28江苏金鹰建设有限公司--------------------
29江苏景强建设工程有限公司--------------------
30江苏景翔建设有限公司--------------------
31江苏九星建设工程有限公司--------------------
32江苏久远建设有限公司--------------------
33江苏楷耀建设工程有限公司--------------------
34江苏朗彤建设工程有限公司--------------------
35江苏磊科建设工程有限公司--------------------
36江苏连岳建设有限公司--------------------
37江苏龙发建设工程有限公司--------------------
38江苏路泰建设集团有限公司--------------------
39江苏路阳建设发展有限公司--------------------
40江苏铭鼎建设有限公司--------------------
41江苏铭昇建设有限公司--------------------
42江苏盘龙建设有限公司--------------------
43江苏品意堂建筑装饰工程有限公司--------------------
44江苏品悦建设工程有限公司--------------------
45江苏品智建设工程有限公司--------------------
46江苏启源建设集团有限公司--------------------
47江苏千竹建设工程有限公司--------------------
48江苏前程建筑装饰工程有限公司--------------------
49江苏乾洲建设有限公司--------------------
50江苏荣耀建设有限公司--------------------
51江苏润永建设工程有限公司--------------------
52江苏三正建设工程有限公司--------------------
53江苏上匠建设工程有限公司--------------------
54江苏昇达建设工程有限公司--------------------
55江苏圣域建设集团有限公司--------------------
56江苏晟诚建筑装饰工程有限公司--------------------
57江苏盛海建设有限公司--------------------
58江苏顺德建设工程有限公司--------------------
59江苏泗强建设有限公司--------------------
60江苏泰铂尔建设工程有限公司--------------------
61江苏同兴建设有限公司--------------------
62江苏新品建设工程有限公司--------------------
63江苏旭拓建设有限公司--------------------
64江苏永立建设有限公司--------------------
65江苏玉磊建设工程有限公司--------------------
66江苏昱泰建设有限公司--------------------
67江苏昱邺建设工程有限公司--------------------
68江苏誉都建设集团有限公司--------------------
69江苏元鼎建设工程有限公司--------------------
70江苏远建市政工程有限公司--------------------
71江苏蕴隆建设有限公司--------------------
72江苏臻烁建设工程(集团)有限公司--------------------
73江苏正邦建设工程有限公司--------------------
74江苏正庆建设工程有限公司--------------------
75江苏政勇建设有限公司--------------------
76江苏秩强水利工程有限公司--------------------
77江苏智言建设工程有限公司--------------------
78江苏中亿德建设集团有限公司--------------------
79江苏周围建设有限公司--------------------
80江苏装联项目管理有限公司--------------------
81江苏梓安建设有限公司--------------------
82南京国骄装饰工程有限公司--------------------
83南京合诺建设工程有限公司--------------------
84南通宏仁建设工程有限公司--------------------
85瑞坤建设集团有限公司--------------------
86泗洪县广厦建筑安装工程有限公司--------------------
87泗洪县明厦建筑工程有限公司--------------------
88宿迁百德建设工程有限公司--------------------
89宿迁东昂建设工程有限公司--------------------
90宿迁东润建设工程有限公司--------------------
91宿迁广安建设工程有限公司--------------------
92宿迁广达建设有限公司--------------------
93宿迁航峰建设工程有限公司--------------------
94宿迁瑞源建设工程有限公司--------------------
95宿迁盛华建设有限公司--------------------
96宿迁市奥援建设工程有限公司--------------------
97宿迁市潞顺建筑工程有限公司--------------------
98宿迁市荣港建设工程有限公司--------------------
99宿迁市秩诚建设工程有限公司--------------------
100宿迁鑫拓建设工程有限公司--------------------
101宿迁煜轩建设工程有限公司--------------------
102宿迁政宬建设有限公司--------------------
103新晟建设集团有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1常州市神州建设有限公司*******.56000095.75--2.65--98.40
2承德远东建设集团有限公司*******.02000096.27--2.63--98.90
3贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司*******.86000095.54--2.66--98.20
4红谷滩建设集团有限公司*******.43000095.44--2.62--98.06
5湖南省金凯园林集团有限公司*******.50000094.44--2.56--97.00
6建驰建设有限公司*******.81000096.1--2.57--98.67
7江苏长峰建设有限公司*******.62000096.9--2.62--99.52
8江苏楚匠建设工程有限公司*******.33000094.6--2.53--97.13
9江苏大二城市管廊建设工程有限公司*******.06000095.84--2.5--98.34
10江苏德善建设工程有限公司*******.30000094.94--2.57--97.51
11江苏东立建设工程有限公司*******.66000092.88--2.74--95.62
12江苏东旭建设发展有限公司*******.63000095.89--2.61--98.50
13江苏峰煜诚建设工程有限公司*******.08000093.58--2.53--96.11
14江苏富森建设有限公司*******.25000095.6--2.54--98.14
15江苏禾源晟然建设工程有限公司*******.39000095.33--2.6--97.93
16江苏亨路建设有限公司*******.15000096.38--2.48--98.86
17江苏恒日建设工程有限公司*******.88000096.05--2.56--98.61
18江苏宏锦建设有限公司*******.96000096.35--2.56--98.91
19江苏宏远建设集团有限公司*******.57000095.01--2.7--97.71
20江苏鸿轩建设工程有限公司*******.80000094.76--2.6--97.36
21江苏厚金建设有限公司6942251.83000096.88--2.55--99.43
22江苏华特建筑装饰股份有限公司7103495.79000094.79--2.6--97.39
23江苏华勇建设工程有限公司6771860.27000095.6--2.52--98.12
24江苏皇岗建设(集团)有限公司6993727.30000096.21--2.67--98.88
25江苏汇洲建设工程有限公司6972056.21000096.5--2.57--99.07
26江苏慧辉建设工程有限公司6857954.86000096.35--2.55--98.90
27江苏金建建设集团有限公司6824904.49000096.06--2.77--98.83
28江苏金鹰建设有限公司7129105.07000094.46--2.62--97.08
29江苏景强建设工程有限公司6857575.00000096.35--2.54--98.89
30江苏景翔建设有限公司7052320.84000095.45--2.55--98.00
31江苏九星建设工程有限公司7051154.58000095.47--2.54--98.01
32江苏久远建设有限公司6914438.84000096.84--2.52--99.36
33江苏楷耀建设工程有限公司6967162.88000096.56--2.54--99.10
34江苏朗彤建设工程有限公司6943247.59000096.87--2.62--99.49
35江苏磊科建设工程有限公司6994664.39000096.2--2.52--98.72
36江苏连岳建设有限公司7080360.68000095.09--2.48--97.57
37江苏龙发建设工程有限公司6603838.52000094.15--2.5--96.65
38江苏路泰建设集团有限公司6808612.84000095.92--2.79--98.71
39江苏路阳建设发展有限公司6626218.48000094.34--2.59--96.93
40江苏铭鼎建设有限公司7602095.08000088.32--2.79--91.11
41江苏铭昇建设有限公司6987684.31000096.29--2.57--98.86
42江苏盘龙建设有限公司7411869.69000090.79--2.61--93.40
43江苏品意堂建筑装饰工程有限公司7025123.01000095.81--2.52--98.33
44江苏品悦建设工程有限公司6584141.01000093.98--2.52--96.50
45江苏品智建设工程有限公司6817202.98000096.0--2.62--98.62
46江苏启源建设集团有限公司6750347.48000095.42--2.82--98.24
47江苏千竹建设工程有限公司7128253.37000094.47--2.53--97.00
48江苏前程建筑装饰工程有限公司7090157.27000094.96--2.59--97.55
49江苏乾洲建设有限公司6651917.98000094.57--2.57--97.14
50江苏荣耀建设有限公司6709585.52000095.06--2.68--97.74
51江苏润永建设工程有限公司6969726.28000096.53--2.61--99.14
52江苏三正建设工程有限公司6880940.98000096.55--2.55--99.10
53江苏上匠建设工程有限公司7075980.15000095.15--2.51--97.66
54江苏昇达建设工程有限公司7500987.88000089.63--2.61--92.24
55江苏圣域建设集团有限公司*******.24000096.95--2.78--99.73
56江苏晟诚建筑装饰工程有限公司6916596.61000096.86--2.53--99.39
57江苏盛海建设有限公司6973339.22000096.48--2.54--99.02
58江苏顺德建设工程有限公司6866343.88000096.42--2.48--98.90
59江苏泗强建设有限公司7309904.13000092.11--2.62--94.73
60江苏泰铂尔建设工程有限公司7017766.69000095.9--2.79--98.69
61江苏同兴建设有限公司7077696.46000095.12--2.74--97.86
62江苏新品建设工程有限公司6623899.29000094.32--2.56--96.88
63江苏旭拓建设有限公司6979171.81000096.4--2.52--98.92
64江苏永立建设有限公司6695244.98000094.94--2.51--97.45
65江苏玉磊建设工程有限公司6951895.00000096.76--2.66--99.42
66江苏昱泰建设有限公司6750345.01000095.42--2.48--97.90
67江苏昱邺建设工程有限公司6854889.51000096.32--2.55--98.87
68江苏誉都建设集团有限公司6894325.20000096.66--2.55--99.21
69江苏元鼎建设工程有限公司6897755.89000096.69--2.58--99.27
70江苏远建市政工程有限公司6996234.34000096.18--2.63--98.81
71江苏蕴隆建设有限公司6737608.49000095.31--2.74--98.05
72江苏臻烁建设工程(集团)有限公司7026247.63000095.79--2.56--98.35
73江苏正邦建设工程有限公司6795272.71000095.81--2.58--98.39
74江苏正庆建设工程有限公司7148810.04000094.2--2.51--96.71
75江苏政勇建设有限公司7127616.35000094.48--2.55--97.03
76江苏秩强水利工程有限公司6968002.57000096.55--2.49--99.04
77江苏智言建设工程有限公司6982906.15000096.36--2.54--98.90
78江苏中亿德建设集团有限公司6751921.34000095.43--2.86--98.29
79江苏周围建设有限公司6824202.64000096.06--2.49--98.55
80江苏装联项目管理有限公司6889025.80000096.62--2.49--99.11
81江苏梓安建设有限公司6905436.58000096.76--2.55--99.31
82南京国骄装饰工程有限公司6577248.02000093.92--2.58--96.50
83南京合诺建设工程有限公司*******.51000096.89--2.6--99.49
84南通宏仁建设工程有限公司6828000.00000096.09--2.62--98.71
85瑞坤建设集团有限公司7017564.11000095.91--2.7--98.61
86泗洪县广厦建筑安装工程有限公司6918311.93000096.87--2.55--99.42
87泗洪县明厦建筑工程有限公司7338987.14000091.73--2.52--94.25
88宿迁百德建设工程有限公司6861671.11000096.38--2.6--98.98
89宿迁东昂建设工程有限公司6975068.35000096.46--2.58--99.04
90宿迁东润建设工程有限公司6778649.26000095.66--2.69--98.35
91宿迁广安建设工程有限公司7026229.23000095.79--2.58--98.37
92宿迁广达建设有限公司6919172.56000096.88--2.58--99.46
93宿迁航峰建设工程有限公司6908975.67000096.79--2.56--99.35
94宿迁瑞源建设工程有限公司6975680.10000096.45--2.69--99.14
95宿迁盛华建设有限公司6798265.18000095.83--2.57--98.40
96宿迁市奥援建设工程有限公司7111111.11000094.69--2.57--97.26
97宿迁市潞顺建筑工程有限公司6907955.38000096.78--2.55--99.33
98宿迁市荣港建设工程有限公司6755372.85000095.46--2.65--98.11
99宿迁市秩诚建设工程有限公司7194150.96000093.61--2.64--96.25
100宿迁鑫拓建设工程有限公司7129960.42000094.45--2.55--97.00
101宿迁煜轩建设工程有限公司7249182.75000092.9--2.5--95.40
102宿迁政宬建设有限公司6686191.37000094.86--2.61--97.47
103新晟建设集团有限公司7053323.57000095.44--2.67--98.11

6、拟确定中标人:江苏圣域建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-06-09 00:00:00起,至2021-06-11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县瑶盛实业有限公司
日期:2021-06-08
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设工程 厂房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索