雁江区南津镇湖广村、迎桥村、先胜村、烂庙子村改造完善高标准基本农田监理标段中标结果

雁江区南津镇湖广村、迎桥村、先胜村、烂庙子村改造完善高标准基本农田监理标段中标结果

中标候选人公示
项目及标段名称雁江区南津镇湖广村、迎桥村、先胜村、烂庙子村改造完善高标准基本农田项目监理标段
项目业主(招标人)资阳市国土资源局雁江分局项目业主(招标人)联系电话***-********
招标代理机构阆中保宁工程招标造价咨询有限公司招标代理机构联系电话****-*******
开标时间2013/7/179:00:00开标地点资阳市公共资源交易中心【四川省资阳市雁江区孙家坝(资阳市财政局二楼)】
投标最高限价(元)-20%
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川腾升建设工程项目管理有限公司-5%-5%何泽高级工程师JLZ********45
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
攀枝花市仁和区大田镇人民政府大田镇2010年度农业综合开发土地治理项目水利措施工程2010-10-222011-02-22防渗整治工程20.32公里、水库干渠4.7公里、新修机耕道2.67公里、新建花菁山塘坪工程85000000
简阳市财政局简阳市2012年度农业综合开发高标准农田建设示范工程项目2012-11-232013-04-21开发面积1.46万亩156600董晓华
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
都江堰金堤水利水电建设监理有限公司报价前后不一致
乐山昭益水利工程监理有限责任公司财务报表未提供齐全,未实质响应招标文件要求
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市雁江区发展和改革局联系电话/
行业主管部门资阳市国土资源局雁江分局联系电话/
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

阆中保宁工程招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索