公安局_办公家具及服务中标结果

公安局_办公家具及服务中标结果

MC[2021]0342牡丹江市公安局_办公家具及服务项目成交结果公告

发布时间:2021-06-09 16:13 发布人:滕新永

项目编号:MC[2021]0342

牡丹江市公安局_办公家具及服务项目成交结果公告

一、项目编号:MC[2021]0342

二、项目名称:牡丹江市公安局_办公家具及服务项目

三、采购方式:竞争性谈判

四、采购时间:2021.6.9

五、成交信息

成交供应商名称

地址

成交金额(元)

牡丹江市爱民区国强办公家具经销处

牡丹江市

37410

合同履行日期

合同签订后15个工作日内

六主要标的信息

序号

商品名称

品牌、型号(规格)

成交数量

单价(元)

总金额(元)

1

办公家具

两节保密柜品牌:国强 型号:GQ-01办公椅品牌:国强 型号:GQ-12主席台品牌:国强 型号:GQ-11文件柜品牌:国强 型号:GQ-04办公桌品牌:国强 型号:GQ-15接待椅品牌:国强 型号:GQ-06

30套

1247

37410

七、评审专家名单

序号

专家姓名

工作单位

职称

1

葛洪涛(采购人)

牡丹江市公安局


2

孟繁欣(组长)

牡丹江技师学院

高级政工师总务处长

3

孙海燕

黑龙江林业职业技术学院

高级会计师

八、代理服务收费标准及金额:无

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

十、无效供应商名单及理由:竞争性谈判小组在资格性符合性评审过程中发现1、牡丹江市东安区丰叶办公家具商场未按要求提供财务状况报告。2、黑龙江林园家俱有限责任公司未按要求提供中国政府采购网相关证明材料。3、牡丹江市飞云防盗门经销处未按要求提供依法缴纳税收证明材料,付款方式落款投标单位名称不符。以上三家未实质上响应招标文件要求,竞争性谈判小组决定取消以上三家供应商其投标资格。在价格评审中发现,1、黑龙江贰壹零实业发展有限公司和牡丹江市西安区金轩办公家具厂,以上两家供应商所提供中小微企业声明函不符合招标文件要求,不享受优惠待遇。2、设定二次报价时间11点17至11点37分黑龙江凯环家具销售有限公司二次未报价,牡丹江市西安区金轩办公家具厂二次报价未解密,以上两家未在规定时间内报价解密,按第一次报价参与竞标。

十一、成交供应商是否为小微企业: 是

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:牡丹江市公安局,联系人:陈磊 ,电话: 155*****695

地 址:江南开发区乌苏里路

联系方式:****-*******

2、采购代理机构信息

名 称:牡丹江市公共资源交易中心

地  址:牡丹江市东长安街70号

联系方式:联系电话:****-*******

3、 项目联系人:滕新永

十三、附件

1、采购文件

2、中小企业声明函

牡丹江市公共资源交易中心

2021年6月9日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公家具 公安局 牡丹江

0人觉得有用

招标
业主

牡丹江市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索