施工中标候选人公示

施工中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标候选人名称锦润建设集团有限公司江苏兴水建设工程有限公司泗洪县水利工程处
投标报价(元)********.06********.24********.80
项目负责人姓名张传虎田以荣王建儒
工期(天)300300300
质量要求符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准
项目负责人证书编号************************
投标人业绩汤泉街道2017年汛后消险工程施工丹阳市开发区水环境生态综合整治—老九曲河整治工程泗洪县老汴河区域治理工程施工一标段
项目负责人业绩溧阳市重点塘坝除险加固工程九标段高邮市林泽镇营北、朱堆等村、界首镇老人桥等村土地整治项目【2014年第三批省以上投资土地整治项目、2015年第七批省以上投资土地整治项目(耕地开垦费类)、2015年第八批省以上投资土地整治项目(新增建设用地土地有偿使用费类)】泗洪县洪泽湖大王庄段防洪及生态修复示范工程
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1南京河川建设工程有限公司未入围
2扬州市邗江水利建筑工程有限公司未入围
3南京同力建设集团股份有限公司未入围
4长江河湖建设有限公司未入围
5中亿丰建设集团股份有限公司未入围
6连云港市赣榆水利建筑安装工程公司未入围
7南京明辉建设有限公司未入围
8连云港市水利建筑安装工程有限公司未入围
9嘉盛建设集团有限公司未入围
10江苏祥通建设有限公司系统显示未缴纳投标保证金
11江苏河海建设有限公司未入围
12徐州市水利工程建设有限公司未入围
13宿迁江淮水利集团公司未入围
14中奋建设有限公司未入围
15常州南天建设集团有限公司未入围
16溧阳市水利市政建筑有限公司未入围
17亨泰水利工程集团有限公司未入围
18江苏省水利建设工程有限公司未入围
19中翀建设有限公司未入围
20宏大建设集团有限公司未入围
21上海市水利工程集团有限公司未入围
22江苏和弘建设有限公司未入围
23镇江市水利建筑工程有限公司未入围
24北京金河水务建设集团有限公司未入围
25南京振高建设有限公司未入围
26如东县水利电力建筑工程有限责任公司未入围
27南京市水务建设工程有限公司未入围
28南京润华建设集团有限公司未入围
29高邮市水利建筑安装工程总公司未入围
30江苏淮阴水利建设有限公司未入围
31如皋市水利建筑安装工程有限公司未入围
32苏州市水利工程有限公司未入围
33南京市水利建筑工程有限公司未入围
34宏腾建设集团有限公司未入围
35常州市武进水利工程有限公司未入围
36南京第二道路排水工程有限责任公司未入围
37江苏广亚建设集团有限公司未入围
38南京明瑞建设集团有限公司未入围
39江苏博学建设工程有限公司未入围
40南京市第二基础工程有限责任公司未入围
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分
1锦润建设集团有限公司13.3012.9012.9012.2013.5013.03
2江苏兴水建设工程有限公司13.3013.4012.5012.4013.5013.07
3泗洪县水利工程处11.3010.9013.5011.4010.7011.20
4南京金固建设(集团)有限公司12.0011.0011.9012.7013.5012.20
5扬州水利建筑工程有限责任公司11.2011.0012.3011.2011.4011.27
6润盛建设集团有限公司11.1010.9012.1011.0010.9011.00
7南京久大建设集团有限公司11.3011.1012.9011.0010.8011.13
8江苏华禹水利工程处11.0011.0012.9011.4013.5011.77
9盐城市隆嘉水利建设有限公司11.2010.9012.3010.8011.1011.07
10淮安市淮河水利建设工程有限公司11.3010.9011.5010.8011.3511.18
五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计
投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素
1锦润建设集团有限公司********.0674.6013.034.000.05.5097.13
2江苏兴水建设工程有限公司********.2473.8013.074.000.05.0095.87
3泗洪县水利工程处********.8074.6011.204.000.06.0095.80
4南京金固建设(集团)有限公司********.1873.8012.204.000.05.3095.30
5扬州水利建筑工程有限责任公司********.6975.0011.274.000.05.0095.27
6润盛建设集团有限公司********.8874.3011.004.000.05.8095.10
7南京久大建设集团有限公司********.4273.8011.134.000.06.0094.93
8江苏华禹水利工程处********.6574.6011.773.400.05.0094.77
9盐城市隆嘉水利建设有限公司********.1073.8011.074.000.05.3094.17
10淮安市淮河水利建设工程有限公司********.6474.6011.183.000.05.0093.78
六、备注

本评标结果公示期自2021年06月09日起,至2021年06月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询:南京市雨花台区水利工程建设处,电话:***-********

投诉:南京市雨花台区水务局,电话:***-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索