(市交易中心)南京市金陵中学大礼堂改造工程施工

(市交易中心)南京市金陵中学大礼堂改造工程施工

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:ANJ210190-01SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市金陵中学南京市金陵中学大礼堂改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏新域环境修复有限公司江苏嘉侯建设工程有限公司江苏阜泰建设工程有限公司
企业资质等级特种专业工程专业承包(限结构补强);特种专业工程专业承包(限结构补强、纠偏);建筑装修装饰工程一级特种专业工程专业承包(限结构补强);建筑装修装饰工程二级特种专业工程专业承包(限结构补强);建筑装修装饰工程二级
投标报价(万元)469.810575465.832871461.998870
项目负责人陈定忠顾标朱正洲
项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程二级建筑工程二级
项目负责人证书编号132*****8174****************
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名江苏新域环境修复有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩六合区程桥高级中学修远楼加固项目结构补强;
评分业绩
奖项
第二名江苏嘉侯建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩西厂门派出所业务用房装修改造工程装修改造工程施工;
评分业绩
奖项
第三名江苏阜泰建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩雨花社区服务中心项目3#楼剧场装饰装修及加固工程;
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
上海嘉春装饰设计工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏立坤装饰工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京夯固建筑技术发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标选用资质不满足招标文件要求。
江苏焱景建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏锦坤装饰工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京爱牢加固工程有限责任公司
江苏东灿建设发展有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏建华建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京市大厂建筑安装工程总公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩未见结构加固内容。
南京程固建筑技术有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏晋思建筑科技集团有限公司
江苏东保建设集团有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京善工建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏国川建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏联发建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
亿晨建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京渠成建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京辰弘建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏古氏建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京恒策建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京一嘉建设工程有限公司
江苏南通三建建筑装饰有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
江苏派新建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩未含结构加固内容。
苏州中固建筑科技股份有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
南京新筑加固工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保未加盖公司章
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:江苏新域环境修复有限公司
9、公示起止时间:2021/6/10起,至2021/6/15

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********180*****115

招标人地址:南京市中山路169号招标代理地址:南京市中山路99号1212室


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 改造 礼堂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索