浙江天钫工程管理咨询有限公司关于南浔区机关幼儿园厨房设备采购项目结果公告
浙江天钫工程管理咨询有限公司关于南浔区机关幼儿园厨房设备采购项目结果公告
浙江天钫工程管理咨询有限公司关于南浔区机关幼儿园厨房设备采购项目结果公告
一、项目编号:天钫采字2021-002
二、项目名称:南浔区机关幼儿园厨房设备采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 353600 | 浙江徐氏厨房设备有限公司 | 平湖市林埭镇天吉路113号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 苏州磊宇装饰工程有限公司 | 未按采购文件要求提供开标报价一览表 |
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 南浔区机关幼儿园厨房设备采购项目 | 南浔区机关幼儿园厨房设备采购项目 | / | 1 | / | 批 |
2.工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
/ | / | / | / | / | / | / |
3.服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
/ | / | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按采购文件
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:/
九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:湖州市南浔区学前教育投资开发有限公司
地 址:浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号
传真:/
项目联系人(询问):钟女士
项目联系方式(询问):****-*******
质疑联系人:沈女士
质疑联系方式:****-*******
2.采购代理机构信息
名 称:浙江天钫造价咨询有限公司
地 址:浙江省湖州市南太湖新区浙江省湖州市长岛公园9号楼
传真:****-*******
项目联系人(询问):沈洁
项目联系方式(询问):****-*******
质疑联系人:/
质疑联系方式:/
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:湖州市南浔区学前教育投资开发有限公司
地 址:浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号
传真:/
联系人 :吴先生
监督投诉电话:****-*******
2021年06月03日
2021年06月10日
353600
/
招标
|
浙江天钫造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无