重钢高速线材厂原址场地污染土壤治理修复项目工程监理的中标候选人公示
重钢高速线材厂原址场地污染土壤治理修复项目工程监理的中标候选人公示
重钢高速线材厂原址场地污染土壤治理
修复项目工程监理中标候选人公示
(公示期:2021年6月11日至2021年6月16日)
项目标段名称 | 重钢高速线材厂原址场地污染土壤治理修复项目工程监理 | 最高限价(或招标控制价) | |||||
项目编码 | FG********11A | ||||||
招标公告编号 | / | ||||||
招标人 | 重庆渝泓土地开发有限公司 | 招标人联系电话 | |||||
招标代理机构 | 重庆招标采购(集团)有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 拟任总监理工程师 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||
第一名 | 四川精正建设管理有限公司 | 叶剑 | 注册监理工程师注册执业证书 | ||||
第二名 | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | 郑本想 | 注册监理工程师注册执业证书 | ||||
第三名 | 浙江明康工程咨询有限公司 | 彭建军 | 注册监理工程师注册执业证书 | ||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 合格 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 重庆市环境保护工程监理有限公司投标文件中专职安全监理工程师仅提供了重庆市监理岗位证书及专业技术资格证书两个证书,该两本证书均不能体现专职安全监理专业,不满足招标文件第二章投标人须知第1.4.1条第5.2款要求 | ||||||
中标候选人评标情况 | 无异常 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝泓土地开发有限公司(联系人:贺老师,联系电话:***-********)提出异议。 | ||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆招标采购(集团)有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无