德化县瓷城花园十组安置小区道路硬化工程中标结果

德化县瓷城花园十组安置小区道路硬化工程中标结果

招标编号:143003
所属行业:
招标代理:福建省建审工程项目管理咨询有限公司
标价:476.4088万元
中标单位:福建省汤头建筑工程有限公司
中标候选人公示
工程名称
德化县瓷城花园十组安置小区道路硬化工程
开标时间
2013年7月23日09时00分
招 标 人
德化县瓷城花园建设工作领导小组办公室
地 址
德化县瓷城花园
联系电话
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建省汤头建筑工程有限公司
项目经理:陈少耕
证号:闽********3506
第二中标候选人
福建省蓬壶建设工程有限公司
项目经理:辛秋萍
证号:闽********9603
第三中标候选人
福建省金淘建筑工程有限公司
项目经理:雷春贵
证号:闽********2706
中 标 价
476.4088万元
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建省中和建设工程有限公司、福建省潮兴建设工程有限公司提供材料员原件与投标文件不符;福建鸿泰市政建设工程有限公司投标文件中安全员C证复印件未加盖电子章与招标文件的18.1.3 条款不符;福建省启航建设工程有限公司、福建省成煌建设工程有限公司、福建泉宏工程管理有限公司、福建省安蓬建设工程有限公司、福建省金正建设工程有限公司、福建省泉州市第一建设有限公司、福建省泉州市东海建筑有限公司的建造师身份证原件与投标文件不符;泉州市丰泽建筑工程有限公司机管员岗位证过期;福建省八闽建设工程有限公司安全员岗位证原件与投标文件不符;龙腾建设实业有限公司投标文件的封面与投标人名称不符;德化县永正建筑工程有限公司投标文件中未提供机管员资料;福州晋丰市政工程有限公司材料员岗位证过期;福建省滨鑫建设发展有限公司、福建金豪建设有限公司注册造价师非本单位工作人员;以上17家投标单位资格审查不合格。
评标委员会成员名单:许志盛 苏立康 林彩微 苏秀绢 陈丽莺 孔庆婉 洪祖逐
以上结果现予以公示,公示期限自 2013 年7月25日至 2013年7月27日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。
招标人:德化县瓷城花园建设工作领导小组办公室 (盖章)
招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)
2013年7月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建审工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索