101省道2013年路面大中修工程(第二次)预中标结果

101省道2013年路面大中修工程(第二次)预中标结果

海宁市101省道2013年路面大中修工程(第二次)

项目编号: JT*******-1 招标方式: 公开招标
建设单位: 浙江省海宁市公路管理段
工程名称: 海宁市101省道2013年路面大中修工程(第二次)
建设面积: 开标时间: 2013年07月25日 09:30:00

预中标单位(第一名):浙江恒立交通工程有限公司

项目负责人:陈俊

预中标价:********

预中标工期:135

预中标单位(第二名):浙江省泰顺县交通工程有限公司

项目负责人:刘国利

预中标价:********

预中标工期:135

预中标单位(第三名):浙江巨圣建设有限公司

项目负责人:沈建浩

预中标价:********

预中标工期:135
废标原因:1、浙江省东阳市公路建设工程有限公司的投标保证金形式未按照招标文件要求提供,根据评标办法形式评审与响应性评审第(3)点规定作废标处理。2、浙江交建路桥工程有限公司、浙江顺通路桥工程有限公司、台州市四方交通建设工程有限公司三家单位投标文件已标价工程量清单表5.6未按招标文件格式填写,根据评标办法形式评审与响应性评审第(1)款(e)点规定作废标处理。

公示日期: 2013年07月26日至2013年07月30日
工期: 135日历天
质量承诺: 达到标段工程竣(交)工验收的质量评定90分及以上


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索