2012-2015年农村饮水安全中标结果
2012-2015年农村饮水安全中标结果
招标编号:142624
所属行业:
招标代理:福建泉建工招标咨询有限公司
标 价 :*******元、*******元、*******元
中标单位:福建省中禹水利水电工程有限公司、福建京源建设工程有限公司、福建东水建设工程有限公司
宁化县石壁镇、淮土乡、方田乡人民政府的2012-2015年农村
饮水安全项目中标候选人公示
宁化县石壁镇、淮土乡、方田乡人民政府的2012-2015年农村饮水安全项目招标于2013年7月25日09::00在宁化县公共资源交易中心(地址:宁化县中环路世纪广场四楼)招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取综合评估法备选中标候选人,具体结果公示如下:
一、基本情况:
1、招标人:宁化县石壁镇、淮土乡、方田乡人民政府
2、项目名称:宁化县石壁镇、淮土乡、方田乡人民政府的2012-2015年农村
饮水安全项目
3、招标编号:泉建工(明)*******号
4、中标候选人:
第一标段
第一中标候选人为:福建省中禹水利水电工程有限公司;
投标报价:*******.00元
第二中标候选人为:福建鑫盛建设有限公司;
投标报价:*******.00元
第三中标候选人为:福建省众源建设工程有限公司;
投标报价:*******.66元
第二标段
第一中标候选人:福建京源建设工程有限公司
投标报价: *******.00元
第二中标候选人:福建省班固建筑工程有限公司
投标报价:*******.00元
第三中标候选人:三明鑫龙建设工程有限公司
投标报价:*******.00元
第三标段
第一中标候选人:福建东水建设工程有限公司
投标报价:*******元
第二中标候选人:漳州市水利电力工程公司
投标报价:*******元
第三中标候选人:福州市水利电力工程局
投标报价:*******元
二、废标情况及原因:
投标人名称:福建省祥炜建筑工程有限公司
废标原因:投标人企业主要负责人没有提供安全生产考核证书
三、评标委员会成员名单:
曾秋菊、张水珠、危德麟、马梅英、游彪
公示时间:2013年7月26日至2013年7月28日
四、联系方式
招标人:宁化县石壁镇人民政府、淮土乡人民政府、方田乡人民政府
招标人邮政编码:365400
第1标段:联系人:陈先生(电话136*****900);
第2标段:联系人:黄先生(电话136*****007);
第3标段:联系人:吴先生(电话136*****582);
招标代理机构:福建泉建工招标咨询有限公司
邮政编码:365400 联系电话:****-*******
联系人:杨先生
招投标监督机构:宁化县水利局
电话: ****-*******
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
2013年7月26日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建泉建工招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无