2021年度湖州吴兴城投资产管理有限公司土建零星应急工程定点预发包项目评标结果公示

2021年度湖州吴兴城投资产管理有限公司土建零星应急工程定点预发包项目评标结果公示

2021年度湖州吴兴城投资产管理有限公司土建零星应急工程定点预发包项目

成交候选人公示

项目编号:HZXE********008

发包方式:预发包

服务地点:湖州市吴兴区(具体地点由发包人指定)

建设规模:年度总额不超过400万元

发包范围:本次发包为湖州吴兴城投资产管理有限公司统一发包,建立土建零星应急工程定点预发包项目定点单位库。湖州吴兴城投资产管理有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司及控股公司在本次发包服务期限内的土建零星应急工程,均可在库内选取,委托其进行相关的土建零星工程施工。上述每个公司累计委托总额不超过400万元

竞包时间:2021年6月11日14时00分评审时间:2021年6月11日14时15分

排名

推荐承包候选人

竞包报价下浮率

(%)

服务期

工程质量

1

浙江华昌建设有限公司

10

一年,以主合同签订(以与湖州吴兴城投资产管理有限公司签订的合同为准)并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者单个公司(单个公司是指湖州吴兴城投资产管理有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司及控股公司。)的工程费用累计达到400万元时终止单个公司的合同,直至终止本次发包合同。

合格

2

浙江天瓦建设有限公司

10

一年,以主合同签订(以与湖州吴兴城投资产管理有限公司签订的合同为准)并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者单个公司(单个公司是指湖州吴兴城投资产管理有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司及控股公司。)的工程费用累计达到400万元时终止单个公司的合同,直至终止本次发包合同。

合格

3

浙江美亿生态建设有限公司

10

一年,以主合同签订(以与湖州吴兴城投资产管理有限公司签订的合同为准)并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者单个公司(单个公司是指湖州吴兴城投资产管理有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司及控股公司。)的工程费用累计达到400万元时终止单个公司的合同,直至终止本次发包合同。

合格

公示时间:自发布之日起~2021年6月18日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江升浙建设集团有限公司

廉洁承诺书法人代表未签字

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴城投资产管理有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程咨询有限公司

联系人

陈琳

联系人

张燕

地 址

吴兴区区府路1188号总部自由港A幢

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号镭宝大厦14楼

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴城投资产管理有限公司发包监督小组

地 址

湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢

联系人

朱锋锋

电 话

****-*******

浙江华诚建设工程招标代理有限公司 签于 2021/6/15 11:37:34

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 应急 零星 土建

0人觉得有用

招标
业主

浙江华诚建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索