[自治区]北方民族大学全媒体中心维修改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]北方民族大学全媒体中心维修改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]北方民族大学全媒体中心维修改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]

北方民族大学全媒体中心维修改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]

【信息时间:2021-06-15 20:51】 我要打印】【关闭
中标候选人公示
宁夏汇程国际招标有限公司 受 北方民族大学 的委托,对 北方民族大学全媒体中心维修改造工程项目北方民族大学全媒体中心维修改造工程项目一标段 进行公开招标 ,已于2021-06-15 18:30:53完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏聚峰建设工程有限公司*******.52150合格杨洋****************93.96
第二中标候选人宁夏汇达建设工程有限公司*******.45150合格陈超****************93.92
第三中标候选人宁夏建工集团有限公司*******.86150合格张治库****************93.85
二、开标记录:
序号投标单位名称投标总价项目经理工期(日历天)质量
宁夏第一建筑有限公司*******.66史建忠150合格
宁夏天卓建设有限公司*******.98徐渊博150合格
宁夏第五建筑有限公司*******.74刘锐150合格
宁夏聚峰建设工程有限公司*******.52杨洋150合格
宁夏汇达建设工程有限公司*******.45陈超150合格
宁夏建工集团有限公司*******.86张治库150合格
宁夏坤生建设工程有限公司*******.96尚知良150合格
宁夏锦霖景观建设工程有限公司*******.6黄鑫150合格
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏第一建筑有限公司投标文件中项目管理机构P26页建造师未担任其它在建项目承诺书未加盖企业公章,根据招标文件3.1.2中第(5)条规定否决投标。
宁夏天卓建设有限公司未按照招标文件3.4.1规定足额缴纳投标保证金否决投标。
宁夏第五建筑有限公司投标文件中项目管理机构P34页中建造师未担任其它在建项目承诺书中未加盖企业公章未签字,根据招标文件3.1.2中第(5)条规定否决投标。
四、评标委员会评标计分汇总表
序号投标单位名称商务标评分得分施工组织设计企业在宁信用与项目人员得分得分
1宁夏聚峰建设工程有限公司69.978.9915.093.96
2宁夏汇达建设工程有限公司69.978.9515.093.92
3宁夏建工集团有限公司69.978.8815.093.85
4宁夏坤生建设工程有限公司69.978.515.093.47
5宁夏锦霖景观建设工程有限公司69.977.3715.092.34
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或宁夏汇程国际招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:2021-06-15至2021-06-18
九、联系方式:
招 标 人:北方民族大学联 系 人:苏毅 电 话:189*****255
代理机构:宁夏汇程国际招标有限公司联 系 人:毛利 电 话:181*****102
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏汇程国际招标有限公司
日期:2021-06-15
宁夏汇程国际招标有限公司 签于 2021/06/15 20:51:00
宁夏汇程国际招标有限公司 签于 2021/06/15 20:51:13
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 维修 媒体

0人觉得有用

招标
业主

宁夏汇程国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索