甘肃全民通营业性射击场有限公司营业性射击场项目勘查设计中标候选人公示
甘肃全民通营业性射击场有限公司营业性射击场项目勘查设计中标候选人公示
甘肃全民通营业性射击场有限公司营业性射击场项目
勘查设计中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2021年6月16 日
项目及标段名称 | 甘肃全民通营业性射击场有限公司营业性射击场项目勘查设计(一标段:勘察二标段:设计) | 项目编号 | 兰众招(2021)026号 | |||||||||
招标人 | 甘肃全民通营业性射击场有限公司 | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | 兰州众信招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2021.6.8 | 开标地点 | 兰州众信招标有限公司 | |||||||||
公示开始时间 | 2021.6.17 | 公示结束时间 | 2021.6.19 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目负责人及执业资格证号 | |||||||
一标段 | 第1名 | 禾泽都林设计集团有限公司 | 工程勘察专业类(岩土工程)乙级 | 8.40 | ?马大杰??AY********9 | |||||||
第2名 | 甘肃陇原地质勘察工程公司 | 工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 | 10.2 | 张子祥AY********4 | ||||||||
第3名 | 核工业天水工程勘察院 | 工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 | 10.5 | 张维科?AY********2 | ||||||||
二标段 | 第1名 | 禾泽都林设计集团有限公司 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | 37.8 | 姜友坚********5 | |||||||
第2名 | 中北工程设计咨询有限公司 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | 58.0 | 葛志贤********9 | ||||||||
第3名 | 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | 59.62 | 王春好********2 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
一标段 | 禾泽都林设计集团有限公司 | 5 | 0 | 0 | 1 |
甘肃陇原地质勘察工程公司 | 0 | 4 | 0 | 2 | |
核工业天水工程勘察院 | 0 | 0 | 4 | 3 | |
二标段 | 禾泽都林设计集团有限公司 | 4 | 1 | 0 | 1 |
中北工程设计咨询有限公司 | 0 | 4 | 1 | 2 | |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | 1 | 0 | 4 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
二标段 | 深圳机械院建筑设计有限公司 | 投标文件中未提供2018-2019年度的财务报告附注,不符合招标文件投标人资格要求第5项要求,资格审查未通过 |
备注;公示期间,各投标人如对公示结果有质疑,请向招标人反映
联系人:金小军联系电话:189*****168
招标
|
兰州众信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无