凉山州盐源县龙塘水库库周交通复建工程 中标结果

凉山州盐源县龙塘水库库周交通复建工程 中标结果

___四川省凉山州盐源县龙塘水库库周交通复建工程__四川省凉山州盐源县龙塘水库库周交通复建工程 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

四川省凉山州盐源县龙塘水库库周交通复建工程四川省凉山州盐源县龙塘水库库周交通复建工程

比选人(项目业主)

盐源县扶贫开发局

联系电话

189*****223

比选时间

2021年06月11日17时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2021年06月16日至2021年06月18日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川省鑫跃建设项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

黄勇智

项目负责人

工业与民用建筑

高级工程师

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY********100001

专职技术人员

赵宗来

专职技术人员

招投标代理

高级工程师

招投标代理从业人员资格证

CY********060582

专职技术人员

熊伟

专职技术人员

建筑工程管理

工程师

招投标代理从业人员资格证

CY********181758

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


大英县公路管理所


大英县美丽乡村示范路(明隆路)建设 项目

2021年01月04日

1070.64万元

熊伟


资阳市雁江区兴路有限责任公司


雁江区2018年农村公路升级改造扶贫项 目通村通社公路

2018年07月30日

4050万元

熊伟


四川省通江县地方海事处


通江县铁佛镇黄嘴头渡口改公路桥建设 工程

2020年03月27日

4816.7万元

赵宗来

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

.

监督部门及其电话

行业主管部门


盐源县交通运输局


联系电话

********811

监督部门及其电话

项目审批部门


四川省发展和改革委员会


联系电话

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川华强项目管理有限公司

申请人未按招标文件3.1规定,提供近3年来的业绩。

天之瓴建设股份有限公司

该企业只提供了2个业绩,不满足比选文件3.1条要求。

四川兴泉工程项目管理有限公司

企业拟配备人员不满足比选文件第3.3条要求。

四川省中基建设工程项目管理有限公司

企业拟配备人员不满足比选文件第3.3条要求。

重庆大正建设工程经济技术有限公司

企业拟配备人员不满足比选文件第3.3条要求。

华新项目管理集团有限公司

企业拟配人员不满足招标文件3.3要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

附件: *******d58d9&appUrlFlag=scztb001&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a">随机抽取中选人报告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通 水库 凉山

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索