[南京]金盾饭店装修改造项目装饰装修工程施工

[南京]金盾饭店装修改造项目装饰装修工程施工

评标结果公示

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:ANJ200421-02SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏公安实战训练中心金盾饭店装修改造项目装饰装修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称深圳市中深建装饰设计工程有限公司江苏豪沃建设有限公司南京凯风建筑装饰工程有限公司
企业资质等级建筑装修装饰工程一级建筑装修装饰工程一级建筑装修装饰工程一级
投标报价(万元)1191.6068431191.5196501198.000056
项目负责人陈洁兰朱可斌陈世伟
项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级
项目负责人证书编号************************
暂估价(万元)工程404040
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名深圳市中深建装饰设计工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩希尔顿逸林酒店内部装修项目;
评分业绩
奖项
第二名江苏豪沃建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩LED光电照明应用产品研发生产项目办公综合楼、研发楼、实验楼装饰装修工程;
评分业绩
奖项
第三名南京凯风建筑装饰工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩苏州市灵岩山寺佛教博物馆、佛文化艺术馆室内装修改造工程;
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
南京禾邦建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供负责人一级建造师证书
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:深圳市中深建装饰设计工程有限公司
9、公示起止时间:2021/6/16起,至2021/6/21

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-****************

招标人地址:南京市鼓楼区扬州路10号招标代理地址:南京市山西路120号


关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 装饰装修 改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索