辉县市常村镇王井村美好移民村建设项目中标候选人公示

辉县市常村镇王井村美好移民村建设项目中标候选人公示

辉县市常村镇王井村美好移民村建设项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:辉县市常村镇王井村美好移民村建设项目
标段编号:(县区)新交GCZB-2021-0180
二、招标范围:招标文件及工程量清单、图纸范围内的全部内容
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南高顺建设工程有限公司河南昊庆建设工程有限公司河南品秀建筑工程有限公司
投标报价/投标费率*******.15*******.25*******.47
项目负责人李文新吕铎郭呈彪
质量合格合格合格
工期(日历天)120120120
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南高顺建设工程有限公司项目经理李文新市政、建筑二级********6706
河南品秀建筑工程有限公司项目经理郭呈彪市政公用工程二级********6828
河南昊庆建设工程有限公司项目经理吕铎市政公用工程二级********1700
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南高顺建设工程有限公司辉县市西平罗乡污水处理及管网辉县市西平罗乡人民政府2020-02-20*******
河南昊庆建设工程有限公司封丘县应举镇阳武里村日光温室大棚建设项目封丘县应举镇阳武里村村民委员会2021-04-08499500
河南品秀建筑工程有限公司辉县市孟庄镇道路维修工程辉县市孟庄镇人民政府2020-10-14753000
河南昊庆建设工程有限公司封丘县应举镇沙里村日光温室大棚建设项目封丘县应举镇沙里村村民委员会2021-04-08499550
河南品秀建筑工程有限公司辉县市金穗粮油有限责任公司项目-室外工程辉县市金穗粮油有限责任公司2020-11-19725000
河南昊庆建设工程有限公司封丘县应举镇东斗门村日光温室大棚建设项目封丘县应举镇东斗门村村民委员会2021-04-08499450
河南高顺建设工程有限公司辉县市占城镇和庄村乡村振兴人居环境整治建设项目辉县市占城镇和庄村村民委员会2020-05-08*******
河南品秀建筑工程有限公司辉县市常村镇西连岩村村内道路硬化工程项目辉县市常村镇西连岩村股份经济合作社2020-01-20228000
河南品秀建筑工程有限公司辉县市拍石头乡宝泉洼村通村入组道路硬化项目辉县市拍石头乡人民政府2020-12-11290000
河南昊庆建设工程有限公司封丘县应举镇雅铺村日光温室大棚建设项目封丘县应举镇雅铺村村民委员会2021-04-08499540
河南高顺建设工程有限公司辉县市高庄乡乡村振兴人居环境政治建设项目-祝庄村辉县市高庄乡祝庄村民委员会2020-07-09*******
河南高顺建设工程有限公司辉县市常村镇乡村振兴人居环境政治建设项目-常东村辉县市常村镇常东村村民委员会2020-07-24*******
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1河南钰润建筑工程有限公司未提供项目经理在投标及施工过程中不更换承诺书。
2河南置诚建筑工程有限公司投标函中专业暂估价为0元,不符合招标文件规定。
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1河南钰润建筑工程有限公司*******.53*******.19
2河南置诚建筑工程有限公司*******.59*******.93
3河南元鑫建设工程有限公司*******.79*******.7
4河南弈盛建设工程有限公司*******.79*******.72
5河南昊庆建设工程有限公司*******.25*******.47
6河南品秀建筑工程有限公司*******.47*******.95
7河南高顺建设工程有限公司*******.15*******.9
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南元鑫建设工程有限公司19.021.320.120.019.0
2河南弈盛建设工程有限公司8.510.09.49.09.0
3河南昊庆建设工程有限公司22.523.022.921.023.0
4河南品秀建筑工程有限公司20.021.020.321.019.0
5河南高顺建设工程有限公司23.524.423.524.023.5
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南元鑫建设工程有限公司21.621.421.619.921.0
2河南弈盛建设工程有限公司20.321.818.919.324.0
3河南昊庆建设工程有限公司21.020.517.219.519.0
4河南品秀建筑工程有限公司19.021.321.920.323.0
5河南高顺建设工程有限公司22.022.021.920.924.0
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南元鑫建设工程有限公司48.0321.3319.789.06
2河南弈盛建设工程有限公司48.1320.479.1377.73
3河南昊庆建设工程有限公司49.0319.6722.891.5
4河南品秀建筑工程有限公司48.3721.1720.4389.97
5河南高顺建设工程有限公司48.1821.9723.6793.82
九、评标委员会名单:孙秀丽、郑保华、都长林、李爱东、刘文云
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2021-05-27
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》
十一、招标代理服务费:22268.0
十二、联系事项
招标人:辉县市水库移民工程建设管理处
地址:康君家居院内
联系人:郭继中
电话:135*****905
代理机构:安信项目管理有限公司
地址:郑州市郑东新区普惠路67号升龙广场1号楼A座2208室
联系人:李女士
电话:****-********
行政监督部门:辉县市水利局
联系方式:0373-6233781
温莲莲 签于 2021/06/18 11:52:37

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 移民

0人觉得有用

招标
业主

安信项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索