营东新区供水水源置换及供水管道提标改造工程监理预中标结果
营东新区供水水源置换及供水管道提标改造工程监理预中标结果
招标项目名称: | 营东新区供水水源置换及供水管道提标改造工程监理 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****750******** | ||
公示名称: | 营东新区供水水源置换及供水管道提标改造工程监理中标候选人公示 | ||
公示编号: | I130*****750********001001 | ||
公示内容: | |||
营东新区供水水源置换及供水管道提标改造工程监理中标候选人公示 第一中标候选人:中建安工程管理有限公司 投标报价(元):428000.00 第二中标候选人:中新创达咨询有限公司 投标报价(元):421600.00 投标报价(元):465000.00 全部投标单位:建信项目管理有限公司、中建安工程管理有限公司、河北亿硕工程项目管理有限公司、中科标禾工程项目管理有限公司、中新创达咨询有限公司、中建伟诚集团有限公司、福建泉宏工程管理有限公司、鲁焱工程技术咨询有限公司 否决单位及理由:1、形式评审中,河北亿硕工程项目管理有限公司、鲁焱工程技术咨询有限公司投标报价未按投标函格式填报;2、资格评审中,中科标禾工程项目管理有限公司、福建泉宏工程管理有限公司投标保证金未提供基本户购买电子保证保险的证明 。 名称:故城县营东新区管理委员会 地址:故城县营东新区 联系人:王玉兴 电话:****-******* 名称:河北鼎润项目管理有限公司 地址:衡水市桃城区和平西路266号御园小区1号楼2区 联系人:刘晨宇 电话:****-******* | |||
否决投标单位及理由: | 1、形式评审中,河北亿硕工程项目管理有限公司、鲁焱工程技术咨询有限公司投标报价未按投标函格式填报;2、资格评审中,中科标禾工程项目管理有限公司、福建泉宏工程管理有限公司投标保证金 未提供基本户购买电子保证保险的证明 。 | ||
提出异议渠道和方式: | 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北鼎润项目管理有限公司;联系人:刘晨宇 ;电话:****-*******。 | ||
全部投标单位: | 建信项目管理有限公司,中建安工程管理有限公司,河北亿硕工程项目管理有限公司,中科标禾工程项目管理有限公司,中新创达咨询有限公司,中建伟诚集团有限公司,福建泉宏工程管理有限公司,鲁焱工程技术咨询有限公司, | ||
公示开始时间: | 2021-06-18 | ||
公示截止时间: | 2021-06-20 | ||
开标时间: | 2021-06-17 | ||
招标人名称: | 故城县营东新区管理委员会 | ||
招标代理机构: | 河北鼎润项目管理有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标
|
河北鼎润项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无