安吉物流园区汽车服务一体化综合站(一期) 中标结果

安吉物流园区汽车服务一体化综合站(一期) 中标结果

___安吉物流园区汽车服务一体化综合站(一期)项目__安吉物流园区汽车服务一体化综合站(一期)项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

安吉物流园区汽车服务一体化综合站(一期)项目安吉物流园区汽车服务一体化综合站(一期)项目

比选人(项目业主)

宜宾安仕吉汽车服务有限公司

联系电话

****-*******

比选时间

2021年06月17日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2021年06月18日至2021年06月22日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

达信建设发展有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

周丽

拟任项目负责人

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY********140915

专职技术人员

迟金艳

拟任专职技术人员

工程造价

高级工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY********170995

专职技术人员

李茂霞

拟任专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY********210816

专职技术人员

赵爱节

拟任专职技术人员

建筑

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY********191390

专职技术人员

赵新玲

拟任专职技术人员

化工

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY********171388

专职技术人员

王菊新

拟任技术负责人

工程技术管理

高级工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY********170992

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


泸州市江阳区分水岭镇人民政府


分水岭镇中心小学校迁建工程

2018年05月31日

下浮20%

徐文峰

/


乡城县教育体育局


乡城县城区小学教学楼及辅助用房配套建设工程项目

2018年11月12日

下浮30%

王柔涓

/


乡城县教育体育局


乡城县香巴拉镇第二幼儿园新建工程

2018年08月08日

下浮30%

王柔涓

/


南充市顺庆区人民政府东南街道办事处


东南街道2018城镇旧住宅小区改造项目

2018年10月08日

下浮20%

迟金艳

/


甘孜县卫生和计划生育局


甘孜县疾控中心业务用房建设项目

2018年06月21日

下浮30%

王柔涓

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


周丽


江安县农业农村局



四川省宜宾市江安县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目

1231


2020年09月10日



下浮20%



/



周丽


泸州市古蔺生态环境局



古蔺县城市污水处理厂三期工程

1231


2019年07月22日



下浮20%



/



周丽


康定市住房和城乡规划建设局



康定市新都桥镇基础设施建设项目

1231


2018年07月01日



下浮30%



/



周丽


成都市新津水城水务投资有限责任公司



三新路污水主干管工程

1231


2019年04月10日



下浮20%



/



周丽


理塘县康南粮油购销有限责任公司



甘孜州理塘康南粮油储备库暨康南军队粮油供应中心

1231


2018年11月06日



144168.5



/


其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川省致远建设项目管理有限责任公司

技术负责人未提供省级及以上人力资源部门官方网站职称查询截图,不符合比选公告3.3款第1条要求

重庆大正建设工程经济技术有限公司

不满足比选公告3.6款第1条规定

福建省建融工程咨询有限公司

不满足比选公告3.6款第1条规定

华新项目管理集团有限公司

不满足比选公告3.6款第1条规定

四川中城景业建设工程有限公司

申请人业绩未提供公共资源交易网公告、公示完整截图,不符合比选公告第3.6款第2条规定

四川军贤工程项目管理有限公司

不满足比选公告3.6款第1条规定

四川兴泉工程项目管理有限公司

不满足比选公告3.3款第1条规定

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

附件: ********eb47&appUrlFlag=scztb001&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a">关于安吉物流园区汽车服务一体化综合站(一期)公示信息变更.docx

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一期 一体化 汽车服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索