贵州电网有限责任公司2021年第一批服务类招标领导小组办公室管控目录(消防设施维护、维修)公开招标中标候选人公示
贵州电网有限责任公司2021年第一批服务类招标领导小组办公室管控目录(消防设施维护、维修)公开招标中标候选人公示
贵州电网有限责任公司2021年第一批服务类招标领导小组办公室管控目录(消防设施维护、维修)公开招标中标候选人公示
公示开始时间:2021年06月18日
公示结束时间:2021年06月21日
贵州电网有限责任公司2021年第一批服务类招标领导小组办公室管控目录(消防设施维护、维修)公开招标(项目编号:****************)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
一、评标情况
1.中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 标的 | 标包 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元/下浮率) | 质量 | 服务期 | 资格能力条件 |
1 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 1 | 贵州光力检测有限责任公司 | 439.49 | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州铂盾电气消防检测有限公司 | 429.04239 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵州安元通科技有限公司 | 432.3683 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
2 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 1 | 贵州铂盾电气消防检测有限公司 | 428.009448 | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州安元通科技有限公司 | 431.327351 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵州迈捷消防检测有限责任公司 | 427.535462 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 1 | 贵州安元通科技有限公司 | 341.046615 | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州迈捷消防检测有限责任公司 | 338.048403 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵阳能辉消防工程有限公司 | 346.6683 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
4 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 1 | 贵州迈捷消防检测有限责任公司 | 198.35882 | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州京图阳消防技术服务有限公司 | 198.7986 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵阳能辉消防工程有限公司 | 206.7154 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
5 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 1 | 贵州京图阳消防技术服务有限公司 | 133.8824 | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵阳能辉消防工程有限公司 | 139.214 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵州裕禾安消防技术服务有限公司 | 133.7 | 满足 | 满足 | 满足 | |||
6 | 第二标的:生产场所消防设施维护、维修 | 【1】贵州电网有限责任公司2021年变电生产场所消防设施维护、维修服务类项目(遵义供电局、毕节供电局) | 1 | 贵州光力检测有限责任公司 | 7.5% | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州安元通科技有限公司 | 9.2% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵阳能辉消防工程有限公司 | 7.2% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
7 | 第二标的:生产场所消防设施维护、维修 | 【2】贵州电网有限责任公司2021年变电生产场所消防设施维护、维修服务类项目(安顺供电局) | 1 | 贵州安元通科技有限公司 | 9.2% | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州黔冠实业发展有限责任公司 | 5.5% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵阳能辉消防工程有限公司 | 7% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
8 | 第二标的:生产场所消防设施维护、维修 | 【3】贵州电网有限责任公司2021年变电生产场所消防设施维护、维修服务类项目(凯里供电局、都匀供电局) | 1 | 贵阳能辉消防工程有限公司 | 7.8% | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州京图阳消防技术服务有限公司 | 9.6% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 9% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
9 | 第二标的:生产场所消防设施维护、维修 | 【4】贵州电网有限责任公司2021年变电生产场所消防设施维护、维修服务类项目(贵阳供电局) | 1 | 贵州京图阳消防技术服务有限公司 | 9.6% | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 9% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 7% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
10 | 第二标的:生产场所消防设施维护、维修 | 【5】贵州电网有限责任公司2021年变电生产场所消防设施维护、维修服务类项目(铜仁供电局) | 1 | 贵州黔冠实业发展有限责任公司 | 6% | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 9% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 7% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
11 | 第二标的:生产场所消防设施维护、维修 | 【6】贵州电网有限责任公司2021年变电生产场所消防设施维护、维修服务类项目(六盘水供电局、兴义供电局、贵安供电局) | 1 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 9% | 满足 | 满足 | 满足 |
2 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 7% | 满足 | 满足 | 满足 | |||
3 | 贵州顺天安科技有限公司 | 9% | 满足 | 满足 | 满足 |
2.初评被否决投标人名单及其否决原因汇总
序号 | 供应商名称 | 标的 | 标包 | 否决投标原因 |
1 | 贵州固鑫宏消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
2 | 贵州贵和祥瑞消防技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
3 | 贵州佳汛消防设施检测有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
4 | 贵州君安消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
5 | 贵州科力信消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
6 | 贵州联城四海消防检测技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
7 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
8 | 贵州省胜亚科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商只对第一标的:非生产场所消防设施维护保养,中标包【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区)、标包【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区)进行投标,其它标包未投标,不满足招标文件要求“投标人必须对已购买的第一标的:非生产场所消防设施维护保养的招标文件中所有标包进行投标。投标人只对部分标包投标者,均作否决投标处理。”作否决投标处理。 |
9 | 贵州双豪科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
10 | 贵州顺天安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
11 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
12 | 贵州天炜煜系统技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
13 | 贵州湘科广安消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
14 | 贵州懿华消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
15 | 贵州裕禾安消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
16 | 贵州正东宏达消防设施维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
17 | 贵州中消安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
18 | 上海石化消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
19 | 深圳市永利实业发展有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统、贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
20 | 浙江信达可恩消防实业有限责任公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
21 | 重庆大恒消防科技股份有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
22 | 重庆六合成消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区) | 投标供应商未提供“贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
23 | 贵州固鑫宏消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
24 | 贵州贵和祥瑞消防技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
25 | 贵州佳汛消防设施检测有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
26 | 贵州君安消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
27 | 贵州科力信消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
28 | 贵州联城四海消防检测技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
29 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
30 | 贵州省胜亚科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商只对第一标的:非生产场所消防设施维护保养,中标包【1】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(贵阳、安顺、贵安地区)、标包【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区)进行投标,其它标包未投标,不满足招标文件要求“投标人必须对已购买的第一标的:非生产场所消防设施维护保养的招标文件中所有标包进行投标。投标人只对部分标包投标者,均作否决投标处理。”作否决投标处理。 |
31 | 贵州双豪科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
32 | 贵州顺天安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
33 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
34 | 贵州天炜煜系统技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
35 | 贵州湘科广安消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
36 | 贵州懿华消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
37 | 贵州正东宏达消防设施维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
38 | 贵州中消安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
39 | 上海石化消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
40 | 深圳市永利实业发展有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统、贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
41 | 浙江信达可恩消防实业有限责任公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
42 | 重庆大恒消防科技股份有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
43 | 重庆六合成消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【2】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(都匀、兴义地区) | 投标供应商未提供“贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
44 | 贵州固鑫宏消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
45 | 贵州贵和祥瑞消防技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
46 | 贵州佳汛消防设施检测有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
47 | 贵州君安消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
48 | 贵州科力信消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
49 | 贵州联城四海消防检测技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
50 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
51 | 贵州双豪科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
52 | 贵州顺天安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
53 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
54 | 贵州天炜煜系统技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
55 | 贵州湘科广安消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
56 | 贵州懿华消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
57 | 贵州正东宏达消防设施维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
58 | 贵州中消安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
59 | 上海石化消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
60 | 深圳市永利实业发展有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统、贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
61 | 浙江信达可恩消防实业有限责任公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
62 | 重庆大恒消防科技股份有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
63 | 重庆六合成消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【3】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(凯里、铜仁地区) | 投标供应商未提供“贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
64 | 贵州固鑫宏消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
65 | 贵州贵和祥瑞消防技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
66 | 贵州佳汛消防设施检测有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
67 | 贵州君安消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
68 | 贵州科力信消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
69 | 贵州联城四海消防检测技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
70 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
71 | 贵州双豪科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
72 | 贵州顺天安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
73 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
74 | 贵州天炜煜系统技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
75 | 贵州湘科广安消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
76 | 贵州懿华消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
77 | 贵州正东宏达消防设施维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
78 | 贵州中消安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
79 | 上海石化消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
80 | 深圳市永利实业发展有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统、贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
81 | 浙江信达可恩消防实业有限责任公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
82 | 重庆大恒消防科技股份有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
83 | 重庆六合成消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【4】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(六盘水、毕节地区) | 投标供应商未提供“贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
84 | 贵州固鑫宏消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
85 | 贵州贵和祥瑞消防技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
86 | 贵州佳汛消防设施检测有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
87 | 贵州君安消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
88 | 贵州科力信消防技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
89 | 贵州联城四海消防检测技术服务有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
90 | 贵州黔建消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
91 | 贵州双豪科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
92 | 贵州顺天安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
93 | 贵州腾升联创工程检测维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
94 | 贵州天炜煜系统技术有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
95 | 贵州湘科广安消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
96 | 贵州懿华消防科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
97 | 贵州正东宏达消防设施维护有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
98 | 贵州中消安科技有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
99 | 上海石化消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商提供的“贵州省消防技术服务信息系统截图”中只提供了基本信息、从业人员信息、未提供执业情况截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
100 | 深圳市永利实业发展有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供“社会消防技术服务信息系统、贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
101 | 浙江信达可恩消防实业有限责任公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
102 | 重庆大恒消防科技股份有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供分项报价表,符合招标文件中“投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;”作否决投标处理。 |
103 | 重庆六合成消防工程有限公司 | 第一标的:非生产场所消防设施维护保养 | 【5】贵州电网有限责任公司2021-2022年度非生产区域消防维保(遵义地区) | 投标供应商未提供“贵州省消防技术服务信息系统”截图,不满足招标文件中专用资格要求“投标人需提供执业情况积分评定信用监管资料(即:投标人应将公司基本信息录入“社会消防技术服务信息系统”和公司基本信息、从业人员信息、执业情况录入“贵州省消防技术服务信息系统”,并提供系统录入信息截图)”,作否决投标处理。 |
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式(格式详见附件,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:
●提出异议人的名称、地址及有效联系方式;
●异议事项;
●有效线索和相关证明材料;
●提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。
异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,招标人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,贵州电网有限责任公司将追究相关单位责任。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。
●监督部门:贵州电网物资有限公司监察部;
●投诉电话:****-********;
●投诉邮箱:gzdwts@163.com;
●投诉地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街7号;
●邮编:550002
五、联系方式
●招标代理机构名称:贵州电网物资有限公司(招标三部)
●招标代理机构地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街7号
●联系电话:4008-100-100
●咨询时间:周一至周五上午08:30-12:00、下午14:00-17:30
招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):___________________
招标人或其招标代理机构(盖章):贵州电网物资有限公司
2021年06月18日
附件:
投诉书
项目名称: | |||
投诉提出日期:××××年××月××日 | |||
投诉人名称 (投标单位或其他利害关系人) | 法定代表人或授权委托人 (签字并盖单位公章) | ||
联系地址 | 联系电话 | ||
投诉对象 | |||
投诉事项的基本事实(法律依据) | |||
相关请求及主张 | |||
有效线索和相关证明材料 | (可以以附件形式提供) |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无