精密阀套柔性试制单元中标候选人公示

精密阀套柔性试制单元中标候选人公示

招标编号:TC211208X

本项目于2021年6月15日在西安广成大酒店会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:精密阀套柔性试制单元壹套

第一中标候选人名称:苏州三光科技股份有限公司

投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB 25,280,000.00

交货期:18个月

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:苏州三光科技股份有限公司,综合得分96.80分。

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

苏州信能精密机械有限公司的投标文件中提供的法人授权书无效(身份证号有误),且存在2项重要指标(第五章条款*6、条款*18.8)偏离招标文件要求,否决投标。

苏州电加工机床研究所有限公司的投标文件中未提供投标人营业执照,且投标保证金不是由其基本账户汇出,不符合招标文件第三章2.1.2资格评审中关于营业执照和2.1.3响应性评审中关于投标保证金的要求,初步评审不合格,否决投标。

公示时间:2021年6月18日至2021年6月21日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构:中招国际招标有限公司

联系人:王欢

联系电话:***-********

邮箱:wanghuan@cntcitc.com.cn

公示发布日期:2021年6月18日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 柔性

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索