哈尔滨太平国际机场二期扩建工程南工作区内土方工程施工中标候选人公示

哈尔滨太平国际机场二期扩建工程南工作区内土方工程施工中标候选人公示

哈尔滨太平国际机场二期扩建工程南工作区内土方工程施工
中标候选人公示

招标编号:SG0100G21043 (HTCL-ZB-212092)
一、项目名称:哈尔滨太平国际机场二期扩建工程南工作区内土方工程施工
二、招 标 人:黑龙江省机场管理集团有限公司
三、招标代理:黑龙江省招标有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人情况
经评标委员会评审,推荐的排序前三名中标候选人是:
第一名:哈尔滨市融达路桥工程有限公司
第二名:黑龙江宏佰建筑工程有限责任公司
第三名:黑龙江省龙建路桥第四工程有限公司
会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
第一名: 哈尔滨市融达路桥工程有限公司
投标报价:********.17 元
工期:合同签订之日起60天内完成全部约定工作(计划开、竣日期 2021 年7月1日-2021年8月30日,具体以合同签订工期为准)
项目经理:梅雪寒 (黑********7049)
第二名:黑龙江宏佰建筑工程有限责任公司
投标报价:********.95元
工期:合同签订之日起60天内完成全部约定工作(计划开、竣日期 2021 年7月1日-2021年8月30日,具体以合同签订工期为准)
项目经理:齐志会(黑********2953)
第三名:黑龙江省龙建路桥第四工程有限公司
投标报价:********.48元
工期:合同签订之日起60天内完成全部约定工作(计划开、竣日期 2021 年7月1日-2021年8月30日,具体以合同签订工期为准)
项目经理:刘付(黑********0876)
六、否决投标的情况
黑龙江省志胜达建筑工程有限公司、黑龙江国光建设工程发展集团有限公司形式评审不合格;河北燕青建工集团有限公司技术负责人未提供建造师注册证书,资格审查不合格;中海诚壹建设集团有限公司未提供有效的建造师注册证书,资格审查不合格。
七、提出异议的渠道和方式
公示期2021年6月19日至2021年6月21日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人提出。如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为哈尔滨市建设工程招投标站
九、联系方式
招标人:黑龙江省机场管理集团有限公司
联系人:张震
联系电话:****-********
招标代理机构:黑龙江省招标有限公司
地址:哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:李哲
电话:****-********
电子邮件:hljszb123@126.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 土方 扩建工程

0人觉得有用

招标
业主

黑龙江省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索