下涞滩老街临江区域房屋保护项目中标候选人公示

下涞滩老街临江区域房屋保护项目中标候选人公示

下涞滩老街临江区域房屋保护项目?中标候选人公示

(公示期: 2021 年6 月 21 日至 2021 年 6 月 23 日)

项目标段名称

下涞滩老街临江区域房屋保护项目

最高限价(或招标控制价)

根据区评审中心审定限价再按下浮率进行填报。下浮率必须大于0%。

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区涞滩镇人民政府

招标人联系电话

183*****606

招标代理机构

重庆帝座工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市能丰建设发展有限公司

区评审中心审定限价后再下浮15.3%

120

合格

唐志国

一级注册建造师

********

第二名

四川佳和建设工程有限公司

区评审中心审定限价后再下浮13.8%

120

合格

袁小丽

二级注册建造师

********9562

第三名

重庆顺茂建设工程有限公司

区评审中心审定限价后再下浮3.6%

120

合格

陈先海

二级注册建造师

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市能丰建设发展有限公司

资质:古建筑工程专业承包三级;

第二中标候选人:四川佳和建设工程有限公司

资质:古建筑工程专业承包二级;

第三中标候选人:重庆顺茂建设工程有限公司

资质:古建筑工程专业承包三级;

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:重庆市能丰建设发展有限公司

业绩:沙坪坝区社区阵地外环境综合整治工程施工(二标段)

第二中标候选人:四川佳和建设工程有限公司

业绩:昌都市贡觉县支行拆除新建职工周转房工程;

第三中标候选人:重庆顺茂建设工程有限公司

业绩:渭沱镇七星村2016年大中型水库移民后扶风貌改造项目;

否决投标情况及理由:重庆市合川区裕华建筑工程有限公司所提供原件未密封,不符合招标文件1.4.1条要求;重庆俊华建设工程有限公司未提供原件,不符合招标文件1.4.1条要求。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区涞滩镇人民政府 (联系人:罗女士 ,联系电话:183*****606)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川区涞滩镇人民政府




2021 年 6 月 21 日

招标代理机构(盖章):重庆帝座工程咨询有限公司




2021年6 月 21 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保护 房屋 区域

0人觉得有用

招标
业主

重庆帝座工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索