三明管理分公司收费所岛面景观提升铁艺花架采购项目成交候选人公示

三明管理分公司收费所岛面景观提升铁艺花架采购项目成交候选人公示

采购编号为明建招[2021]8105号的三明管理分公司收费所岛面景观提升铁艺花架采购项目,于2021年06月21日15时30分在福建省明建工程咨询有限公司(地址:三明市新市中路296号2幢3层)一楼会议室开标,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将成交候选人及评审结果公示如下:

一、候选人情况:

第一成交候选人:三明市恒盛源贸易有限公司

含税总价:303160元

第二成交候选人:莆田市通达金属制品有限公司

含税总价:308884元

第三成交候选人:三明市万旺贸易有限公司

含税总价:313760元。

二、资格能力条件:报价人必须为具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人,且有能力提供采购的货物及服务,要求报价人的经营范围包含与本项目需求基本相符的营业范围。

三、交货期:接到采购人通知后5个日历天内送达(其中三明南收费站必须在2021年6月26日前供货完毕)。

四、被确定为无效报价的报价人名称及原因:漳州市飞虹发展有限公司未提供身份证复印件,不符合询价采购文件要求,为无效报价。

五、评审委员会名单:张逸、梅玲、邓享鑫、林祥云、邓金玉。

六、采购项目监督部门

监督部门:福建省高速公路集团有限公司三明管理分公司

电 话:****-*******

七、联系方式

采购人名称:福建畅祥公路工程有限公司

地址: 福建省三明市梅列区沪明新村198幢交通监控中心5楼

联系电话:****-*******

联系人:庄工

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

地址: 三明市新市中路296号咨询公司

联系电话: ****-*******/*******

联系人:小周/张工。

以上成交候选人情况现予以公示,接受社会监督,公示时间为2021年06月22日至2021年06月24日。公示期间,报价人和其他利害关系人有权向采购人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向该项目的监督部门进行投诉。

采 购 人:福建畅祥公路工程有限公司

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

2021年06月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 铁艺 景观提升 收费

0人觉得有用

招标
业主

福建省明建工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索